Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметические средства для восстановления кожи курящих женщин

17.07.2014
1480
1 мин на прочтение
Французский бренд Noxidoxi планирует завоевать мировой рынок с помощью уникальных средств для борьбы с негативным влиянием курения на кожу.

Компания-производитель заявляет об уникальности своей продукции, позволяющей успешно бороться с признаками старения, возникающими из-за постоянного воздействия табачного дыма. Сегодня в ассортименте созданного в 2011 году бренда Noxidoxi есть 3 средства: маска и скраб для лица, сыворотка для кожи декольте и новый увлажняющий карандаш для губ с эффектом пилинга.

Noxidoxi

Производитель утверждает, что в основе действия Noxidoxi лежит направленная стимуляция процессов регенерации на клеточном уровне, но подробности не раскрывает.

Сегодня продукцию Noxidoxi можно купить в 1300 аптеках французской национальной сети Monoprix, в 2015 году должны стартовать продажи через крупные косметические сети. В ближайшие полгода средства Noxidoxi появятся на прилавках Великобритании и Китая, затем – в ОАЭ и Турции. Как ожидает производитель, потребителями Noxidoxi должны стать 56 миллионов европейских женщин и 300 миллионов – по всему миру.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...