Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Масло для тела Biotherm

29.07.2014
1612
1 мин на прочтение
Новинка Biotherm — двухфазное средство из четырех натуральных масел, которое можно использовать пятью различными способами.

Верхний оранжевый слой средства Oil & Tonic – это витаминно-увлажняющий микс миндального, абрикосового, кукурузного и рисового масел, нижний прозрачный слой – тоник. Biotherm предлагает 5 способов применения новинки, результатом которых должна стать ухоженная и сияющая кожа.

  1. Oil & Tonic способствует сохранению оттенка уже загоревшей кожи, предотвращает шелушение, а также подготавливает ее к принятию солнечных ванн.
  2. При добавлении Oil & Tonic в ванную средство сработает как ароматическое и увлажняющее масло. Если растереть кожу мочалкой, Oil & Tonic обеспечит ей достаточное питание, и дополнительные средства после душа уже не понадобятся.
  3. Oil & Tonic защитит участки чувствительной кожи в случае излишней жесткости воды.
  4. Для ежедневного ухода Biotherm рекомендует распылять Oil & Tonic на кожу. Средство обещает моментально впитаться, не оставлять пятен на одежде и придать коже приятный аромат.
  5. Oil & Tonic может также избавить от сухости и стянутости кожи. Для этого нужно нанести новинку на увлажненную кожу, а Oil & Tonic поможет сохранить воду в эпидермисе.

Biotherm настоятельно рекомендует встряхивать флакон перед использованием до смешивания двух слоев.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...