Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Darphin против кругов под глазами

25.09.2014
1788
1 мин на прочтение
Средство Ideal Resource от Darphin обещает устранить последствия усталости и дефицита сна, проявляющиеся в виде мешков под глазами.

Область вокруг глаз очень быстро становится отражением переживаний и недосыпа. Ученые Darphin предлагают новое средство для устранения темных кругов, отеков и мелких морщин вокруг глаз. Как уверяют создатели, средство Ideal Resource легко удалит появляющиеся в области глаз последствия стресса, бессонницы и усталости.

Входящие в состав новинки витамин С, экстракт шлемника и мыльный корень стимулируют микроциркуляцию крови, уменьшают морщины и синяки, а экстракт сигезбекии и олигопептиды способствуют ускорению синтеза коллагена. Также среди ингредиентов Ideal Resource есть экстракт оливы, который увлажняет кожу и сокращает видимые проявления усталости. Экстракты зеленого чая и кофеина устраняют раздражения, а светоотражающие частички призваны сделать взгляд сияющим.

Средство Ideal Resource представлено в тюбике с аппликатором из палладия, который, как уверяют в Darphin, массирует кожу и усиливает действие новинки.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...