Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Покупаете ли Вы косметику в онлайн-магазине?

01.10.2014
1192
1 мин на прочтение
Онлайн-покупки для многих из нас уже стали привычными. Но одно дело: купить в интернет-магазине сумочку, приятную мелочь для интерьера или очередную безразмерную футболку. А вот косметика?

В ее приобретении важен сам процесс: повертеть в руках красивую баночку с кремом, оценить воочию яркость цвета помады, «примерить» аромат новых духов… В косметическом магазине и срок годности приобретаемого продукта проверить проще.

Но, с другой стороны, все меньше времени на поход в магазин косметики остается у современных женщин. А интернет-магазин – вот он, всегда под рукой, точней, под «мышкой». Всего несколько минут – и заказ оформлен, а вскоре и доставлен. Причем, в онлайн-магазинах зачастую можно найти эксклюзивную косметику и новинки, еще не представленные в торговых центрах.

Насколько готовы потребители сегодня приобретать косметику в онлайн-магазине, и с какими трудностями они сталкиваются при покупке, - мы решили спросить у читателей портала 1nep.ru. Участвуйте в опросе! Нам интересно ваше мнение!

Источник: 1nep.ru.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...