Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фитнес-трекер следит за осанкой

06.10.2014
1194
1 мин на прочтение
Новый фитнес-гаджет Lumo Lift  не только выполняет стандартные для носимых устройств функции, но и корректирует осанку пользователя.

Гаджет прикрепляется к одежде с помощью магнитной пластины и должен плотно прилегать к телу. Тогда в случае если пользователь начнет сутулиться, Lumo Lift, используя встроенные датчики и специальные алгоритмы, подаст ему вибросигнал.

Lumo Lift

Настройки трекера можно менять каждый день, задавая новые параметры положения тела. Чтобы пользователь мог следить за своими достижениями, разработано iOS-приложение под названием Lift. Сюда новый гаджет посылает все данные о числе пройденных за сутки шагов, продолжительности пассивного и активного времяпрепровождения и количестве потраченных калорий.

Lumo Lift

Небольшое по размерам устройство Lumo Lift выпускается в нескольких цветовых исполнениях и, как уверяет производитель, очень удобно в использовании. Гаджет напомнит пользователю выпрямить спину и расправить плечи в независимости от того, сидит он, стоит или идет. Как обещают разработчики, благодаря Lumo Lift, осанка пользователя станет лучше и красивее, что придаст ему уверенности в себе.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...