Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фитнес для ягодиц

23.10.2014
1320
1 мин на прочтение
Специалисты организации American Council on Exercise выяснили, что для тренировки ягодичных мышц лучше всего подходит обычный подъем по лестнице.

Как выяснилось, подъем по лестнице – это не только самый легкий и удобный, но также наиболее эффективный способ тренировать бедра и ягодицы. Более того, такие тренировки не требуют никакого оборудования или инвентаря: выполнять их можно везде, где есть ступеньки.

Как считают специалисты American Council on Exercise, лучшее упражнение для бедер и ягодиц – это движение по лестнице вверх. При регулярных повторениях ягодицы приобретут упругий и спортивный вид.

При этом результат таких упражнений будет зависеть от скорости их выполнения. Например, медленный подъем вверх поможет подкачать мышцы, а быстрый – будет способствовать сжиганию жиров и тренировке сердечно-сосудистой системы.

Усилить эффект похудения можно, если по лестнице не ходить, а бегать. Такие упражнения рекомендуется сочетать с особой диетой.

Однако чтобы эффективно тренировать ягодицы и при этом не навредить своему здоровью, специалисты советуют соблюдать несколько правил. Например, необходимо подобрать удобную обувь, при ходьбе сохранять спину прямой, а начинать тренировки с небольшой разминки. Кроме того, подъем по ступенькам противопоказан при гипертонии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...