Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Восстанавливающие новинки от Schwarzkopf Professional

28.10.2014
1438
1 мин на прочтение
Коллекция Bonacure Oil Miracle Barbary Fig Oil на основе берберийского масла предназначена для питания и восстановления сухих, ломких, поврежденных волос.

Масло берберийской фиги, как утверждают в Schwarzkopf Professional, содержит максимальную концентрацию витамина Е среди всех масел, применяемых в косметической отрасли. Кроме того, в нем есть полезные для волос линолевая, олеиновая и пальмитиновая кислоты.

Как обещает производитель, шампунь BC Oil Miracle Barbary Fig Oil, несмотря на обилие масел в формуле, не перегружает волосы, благодаря технологии микроэмульсий. Микрокератин в составе новинки восстанавливает поврежденные участки волос, а пантенол их питает.

Несмываемый спрей-кондиционер BC Oil Miracle Barbary Fig Oil предназначен для ежедневного ухода за сухими, жесткими и повреждёнными волосами и обещает их разгладить, сделать более блестящими и снять статическое напряжение.

Маска BC Oil Miracle Barbary Fig Oil, кроме масла берберийской фиги, содержит еще и масла абрикосовых косточек и ши, а также ухаживающие катионные ингредиенты и пантенол для восстановления и увлажнения волос изнутри.

Масло BC Oil Miracle Barbary Fig Oil обещает обеспечить сухим и ломким волосам дополнительный уход. Новинка облегчает расчесывание и разглаживает локоны.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...