Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тысяча фунтов в месяц на солярий

30.10.2014
1690
1 мин на прочтение
Британка Ханна Норман стала своеобразной рекордсменкой по любви к солярию: девушка ходит туда 4 раза в день и тратит на загар почти всю зарплату.

Впервые посетив солярий в 14 лет, сегодня 19-летняя Ханна Норман ходит туда четырежды в день, тратит на автозагар и косметические услуги все средства и впадает в депрессивное настроение, когда пропускает процедуры.

Очевидно, Ханна страдает танорексией или психологической зависимостью от ультрафиолетовых лучей, и это состояние прогрессирует. Как рассказывает девушка, ее день начинается с нанесения автозагара, затем она отправляется на работу и в течение дня посещает 4 разных солярия, а дома снова наносит автозагар.

Ханна Норман

При этом британка испытывает психологический дискомфорт, когда видит человека, оттенок кожи которого темнее, чем у нее. По словам Ханны, загар приносит ей счастье и множество комплиментов от окружающих, а пропущенный сеанс в солярии приводит ее в подавленное состояние.

Два года назад Ханна пыталась избавиться от вредной привычки загорать и не делала этого неделю, но потом все вернулось на круги своя. Девушка не боится ни преждевременного старения, ни больших трат, ни рака кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...