Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В моде цветные брови

01.12.2014
3198
1 мин на прочтение
На модных показах весенне-летнего сезона будущего года многие дизайнеры внесли в макияж своих моделей новую деталь, которая, как прогнозируют эксперты, может скоро стать одним из популярных мейкап-трендов.

Christian Wijnants и Badgley Mischka разукрасили брови моделей во все цвета радуги. На показе Emilio Pucci модели выходили на подиум с бровями, усыпанными золотистыми тенями. Для дефиле Thakoon визажисты придали бровям манекенщиц нарочито увлажненный вид и украсили их мерцающими блестками.

Как утверждают эксперты мира моды, этот тренд еще только набирает обороты, и, вероятно, цветные брови  могут вскоре стать элементом повседневного макияжа.

Цветные брови

Чтобы примерить тенденцию на себя, визажисты советуют начать с простого эксперимента: красно-коричневым или темно-фиолетовым карандашом нарисовать стрелку по нижней линии роста бровей. Это придаст лицу выразительность и позволит оценить эффект такой детали макияжа.

Для тех, кто решится окрасить брови полностью, у визажистов также есть несколько рекомендаций. Во-первых, яркие брови несовместимы с насыщенным макияжем губ и глаз. Во-вторых, оттенок для окрашивания бровей должен подходить к цвету глаз.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...