Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Аппаратная косметология

Лазерная физиотерапия в эстетической косметологии

Лазерная терапия (лазеротерапия) – один из видов светолечения (фототерапии), основанного на использовании особых физико-химических свойств и высокой биологической активности лазера. В настоящее время выпускается более 200 различных марок лазерных физиотерапевтических аппаратов. Многие из них являются аналогами, потому что в своей основе имеют идентичные источники генерации лазерного излучения и отличаются друг от друга дизайном, габаритами, дополнительными приспособлениями.

На обучение приглашаем мезотерапевтов, косметологов, врачей, массажистов. Для практической отработки навыка на аппарате будут приглашены модели.

Обучение проводится на единственном сертифицированном в РФ аппарате, который имеет 6 длин волн. Аппарат эргономичен, удобен в работе, имеет понятный интерфейс.

Программа включает:

  1. Косметологические процедуры, проводимые на лазерном аппарате. Более 50 процедур.
  2. Технические характеристики аппарата.
  3. Методика лазерофореза.
  4. Лазерная биоревитализация.
  5. Лазерофорез в антицеллюлитной программе.
  6. Лазерная рефлексотерапия.
  7. Лазерный пост-пилинговый уход.
  8. Лазерно-вакуумный массаж.
  9. Лазерное лечение гематом.
  10. Лазерная технология: высокая эффективность, приятные ощущения во время процедуры, исключительная простота в работе, немедленный видимый эффект, который сохраняется до 6 месяцев, отсутствие противопоказаний. Минимальная стоимость и быстрая окупаемость, большой спектр возможных проводимых процедур.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Проспект Мира, 33к1, Бизнес-Центр "Олимпик Плаза", 7 этаж

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра