Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Возможности реорганизации лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Игла или канюля? Зоны «повышенного внимания» при работе с инъекционными методиками

Коррекция слезной, носо-скуловой, носо-щечной борозды, височной, скуловой, щечной, подбородочной области, мандибулярного угла.

Анатомия лицевых костей черепа и покрывающих их мягких тканей. Понятие о «пространствах». Уровни мягких тканей при работе с объемным моделированием. Опасные зоны при работе с инъекционными методиками: определение их топографии слушателями, выбор разметки для проведения процедуры.

Осложнения в результате недооценки анатомически опасных зон лица, и их коррекция.

Выбор препарата для филлинга, требования к современным препаратам.

Дифференцированный подход к выбору препарата для работы с канюлей и иглой, в зависимости от особенностей кожи и зон коррекции.

Основные характеристики препаратов линии Perfectha derm и Apriline.

Алгоритм работы с пациентом: консультирование, осмотр, разметка, выбор оптимального препарата. Определение гармонии пропорций лица. Выбор тактики коррекции зависимости от отклонения от «золотого» стандарта. Техники работы.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва