Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Омоложение и лифтинг лица без следов и папул. Запатентованная авторская методика введения Витасомального комплекса по биологически активным точкам «Суперлифт/Superlift»

Вниманию слушателей представляется Авторский протокол, объединяющий многовековые традиции древнейшей медицины с новейшими достижениями современных европейских фармацевтических биотехнологий. Это запатентованная авторская методика, ориентированная как на требовательных пациентов, так и на опытных специалистов эстетической медицины.

Суть метода сводится к введению биоактивных композиций Витасомальный комплекс в биологически активные точки местного и общего воздействия. Введенный препарат поддерживает и восстанавливает функцию органа или ткани за счет продолжительного действия малых доз биологически активных веществ.
Механизм действия метода состоит из двух слагаемых: рефлекторного (раздражение болевых, тактильных рецепторов, а также рецепторов давления в биологически активных точках) и фармакологического (реализация специфических эффектов компонентов препарата).

Теоретическая часть:

  • Популярные методы омоложения в косметологии и их возможности. Омоложение через оздоровление.
  • «Три кита» Авторской методики, обеспечивающей стимуляцию биологически активных точек.
  • Перспективы использования биоактивных композиций Витасомальный комплекс, особенности препаратов. Технология производства. Локальное и системное действие основных и вспомогательных активных ингредиентов в составе препарата, их ключевые характеристики.
  • Обзор основных возможностей Авторского метода с введением биоактивных композиций. Показания и противопоказания.
  • Клинические эффекты: неразрывная связь эстетики и терапии. Ожидаемые эффекты (терапевтические и эстетические).
  • Запатентованная авторская методика «СУПЕРЛИФТ» с применением биоактивных композиций Витасомальный комплекс. Патент «Способ антивозрастной терапии». Клинические примеры.
  • Протокол процедуры, техника введения, рекомендуемый курс.

Практическая часть: 

  • Постановка рук на моделях слушателей.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва