Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Аппаратная косметология

DPC терапия - лечение акне. Современный аппаратный подход для контролируемого и видимого результата лечения воспалительных образований у пациентов

Какие процедуры самые востребованные в мире на сегодняшний день?

Лечении акне - это до 25 % запросов клиентов клиник и СПА-салонов.

Только самые новейшие технологии могут обеспечить поток клиентов на эти высоко маржинальные, широко востребованные и универсальные процедуры.

18 марта в режиме on-line мы расскажем о технологии DPC.

DPC - это самая современная технология с клинически подтвержденной эффективностью в лечении акне легкой и умеренной степени тяжести.

DPC - это три безопасных, эффективных и надежных метода клинического воздействия: абсорбция видимого голубого цвета разрушает бактерии, желтые световое излучение способствует коагуляции кровеносных сосудов, питающих кожу, а инфракрасное излучение подсушивает воспалительные элементы.

Пациенты отмечают отсутствие побочных эффектов, сокращение общей продолжительности заболевания и уменьшение психологического стресса, а также снижение вероятности формирование акне, оставляющих рубцы после заживления.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Воронцово Поле, 12с3

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра