Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов

Новые направления в косметологии.

Цикл повышения квалификации для врачей-косметологов призван обучить уже практикующих докторов наиболее современным методам коррекции возрастных изменений кожи и косметических недостатков. В программе цикла предусмотрено обсуждение правовых и организационных аспектов в косметологии, ознакомление слушателей с новыми данными о старении кожи и его профилактике, об инновациях в ведении пациентов с акне, розацеа, периоральным и себорейным дерматитом с условиях косметологического учреждения. Обучение включает освоение новых техник введения филлеров с помощью канюли и липолитиков в область шейно-подбородочного угла, а также новейших техник иньекций ботулотоксина и гидроксиаппатита кальция. Кроме того, планируется обсуждение технологий лазерного омоложения и лазерной эпиляции. Подробно изучаются методы лазерных шлифовок (Фраксель, СО2 лазер, радиочастотная абляция), в том числе для коррекции рубцов после акне, а также особенности коррекции различной сосудистой патологии области лица, лечения пигментаций и удаления татуировок.

Предусмотрена практическая часть для освоения методик. Обсуждаются вопросы осложнений косметологических процедур, их профилактики и коррекции, а также протоколы ухода за кожей после инвазивных процедур с позиции современных представлений об их патогенезе.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Санкт-Петербург
Адрес: Пироговская набережная, д. 5/2

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра