Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Pluryal. Мастер-класс по контурной пластике "Гармонизация лица".

Учебный центр: Учебный центр «НикОль»

7-часовой тренинг по контурной пластике препаратами Pluryal и Pluryal Volume.

Для специалистов с высшим медицинским образованием («Лечебное дело» или «Педиатрия»).

Как создать красивое лицо, а не улучшить отдельную его часть?

Современная эстетическая медицина давно ушла за рамки понятия трансформации лица. Сегодня, отвечая на запросы пациентов, мы ищем и стараемся подчеркнуть индивидуальную нештампованную красоту каждого лица. Вот что поистине ценится! Так как же этого достичь? Узнайте на нашем мастер-классе.

Теория:

  • Обзор современных взглядов на процессы старения тканей лица: анатомия изнутри. Возрастные изменения на уровне дермы, гиподермы, мышц и костного скелета. Разбор фото- и видеопримеров с кадавер-курса из анатомической лаборатории Университета Рене Декарта (Париж).
  • Разбор опасных зон, возможных осложнений и методов их коррекции.
  • Как научиться ВИДЕТЬ лицо, эстетический взгляд на пациента: пропорции, национальные особенности, частые эстетические дефекты и способы их коррекции с минимальным расходом препарата.
  • Техники послойной объемной коррекции мягких тканей лица: точки приложения для наполнителей на основе гиалуроновой кислоты. Правильный подбор препарата Pluryal для различных зон.

Мастер-класс:

Коллегиальное обсуждение лица каждой модели и планирование тактики коррекции, демонстрация техник инъецирования с учетом концепции гармонизации лица.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Большая Филёвская, 16

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра