Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бизнес-школа 1nep.ru

Консультационно-образовательный центр «Бизнес-школа 1nep.ru» создан с целью консолидации разнообразных ресурсов и форм образования для помощи компаниям эстетической сферы в их постоянном развитии. Особенность Бизнес-школы – это индивидуальный подход и выработка комплексных решений для организаций любого уровня: от частного косметологического кабинета до медицинского центра широкого профиля с отделением дерматокосметологии.

Школа не только обучает, но и предлагает конкретные решения с последующим их внедрением в каждую отдельно взятую организацию. При этом сфера деятельности – от проектирования, лицензирования и дизайн-решений на стадии start-up до IT-решений, помощи в организации бизнес-процессов, подбора оснащения, корректировки систем учета и медицинского документооборота. Все темы рассматриваются в свете нормативных актов, регулирующих индустрию красоты, что исключает субъективный подход к проблемам и дает руководителям прочную базу для того, чтобы принимать управленческие решения.

Стратегическим партнером бизнес-школы по всем юридическим вопросам и вопросам взаимодействиями в государственными органами является компания Райлян Консалтинг.

Преподаватели

pict
Вурдов
Денис Юрьевич
Врач, Генеральный директор Росмед
pict
Райлян
Екатерина
Основатель «Райлян. Консалтинг»
pict
Погосян
Арсен
Генеральный директор Портала 1nep.ru

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено