Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Первый Профессиональный Институт Эстетики

Город: Москва
Адрес: ул. Проспект Мира, 33к1, Бизнес-Центр "Олимпик Плаза", 7 этаж

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Первый Профессиональный Институт Эстетики занимает лидирующую позицию на рынке услуг дополнительного профессионального образования и является уважаемым специализированным учебным и консультационным центром в Индустрии Красоты.

Особым доверием пользуются наши обучающие программы, утвержденные Министерством Образования и Науки Российской Федерации. Сотни студентов ежегодно пользуются возможностью получения диплома и сертификата специалиста и проходят обучение по удобным графикам.

Сочетание сильного преподавательского состава, уникального методического и расходного материала, дальнейшее сопровождение слушателей - очевидный плюс «Первого Профессионального института Эстетики».

Мы следим за новинками и трендами и успешно предлагаем актуальное обучение, поэтому сотни наших студентов возвращаются к нам за повышением квалификации.

Мы гибко подходим к сотрудничеству с юридическими лицами. Разработана «Партнерская программа», которая включает в себя скидки на обучение и продукцию; разрабатываются под заказ уникальные программы; проводятся мастер-классы и конференции в том числе с зарубежными партнерами.

Преподаватели

pict
Попова
Оксана Олеговна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог
pict
Мащенко
Юлия Владимировна
Врач-косметолог, к.м.н.
Врач-дерматовенеролог
pict
Рикова
Ирина Ивановна
Медицинская сестра по косметологии

Реклама:

ООО «ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИКИ»
Erid: 5jtCeReNwy8YtoKwYeWFTp7