Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учебный центр «Скин Технолоджи»

Город: Москва
Адрес: Шубинский пер. д. 6/1

Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Компания «Скин Технолоджи» известна на рынке индустрии красоты с 1999 года. Начав работу на старте стремительного развития косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии в России, мы накопили огромный опыт в организации профильного обучения и сегодня входим в число лидеров по предоставлению образовательных услуг специалистам - косметологам и пластическим хирургам. Авторские семинары с индивидуальной отработкой практических навыков позволят врачам повысить уровень своего профессионального образования и мастерства. Образовательный процесс построен таким образом, что косметологи могут обучаться не только посещая мастер - классы в учебном центре, но и с помощью программ дистанционного обучения (вебинаров).

Широко известны в профессиональной среде анатомические и диссекционные курсы учебного центра «Скин Технолоджи» в Мюнхене, Вене, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах. Лекторы и спикеры учебного центра - известнейшие российские и зарубежные эксперты-практики, сертифицированные тренеры, кандидаты и доктора наук - врачи косметологи, пластические хирурги, челюстно-лицевые хирурги, анатомы. На базе учебного центра регулярно проводятся тематические конференции с компаниями-партнерами. Спикеры мероприятий - сертифицированные тренеры компаний Ipsen, «Фитоджен», «Мерц-Фарма», Rhana, «Аллерган», Institute Hyalual Switzerland и другие.

Широкий ассортимент продукции, входящий в портфель компании Скин Технолоджи, как дистрибьютора, включает инновационный комплекс топической биоревитализации iSystem, аппараты для плазмолифтинга, препараты для биоревитализации, редермализации, филлеры, плацентарные препараты, нити, высокоэффективные косметологические линейки.

Преподаватели

pict
Лупин
Данила Александрович
Пластический хирург
pict
Суровых
Светлана Викторовна
Пластический хирург, к.м.н.
Челюстно-лицевой хирург
pict
Лизак
Елена Витальевна
Врач-косметолог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено