Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания «МэйнКеа»

загрузка карты...

Компания «МэйнКеа» представляет в России интересы двух американских компании: Advanced Skin & Hair Inc. с брендами Revivogen MD – борьба с потерей волос, Clearogen – борьба с акне и Bielle Cosmetics Inc. с брендом пептидной косметики Le Mieux и немецкий бренд высокотехнологичной косметики DR.BELTER COSMETIC.

С января 2014 на базе компании стартовала программа обучения профессионалов в области дерматокосметологии, косметологии и эстетики, призванная повысить квалификацию специалистов и расширить знания о наших продуктах. Оффлайн обучение проводится не только в Москве, но и в регионах, где активно растёт число приверженцев наших марок.

Наши спикеры имеют большой практический опыт использования продуктов марки, принимают участие в конференциях, семинарах, выставках, где активно делятся своими знаниями. А всех, кто не имеет возможности лично присутствовать на наших семинарах, мы рады пригласить на программу вебинаров.

Косметологи, дерматологи, специалисты эстетической медицины — если вы уже слышали о продуктах LeMieux, Revivogen, DR.BELTER, Clearogen, но всё ещё не решаетесь попробовать; если остались вопросы и сомнения; если хотите внедрить что-то совершенно новое в свою практику — добро пожаловать!

Преподаватели

pict
Пастернак
Елена Юрьевна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог
pict
Пигарева
Юлия Николаевна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Грецова
Елена Сергеевна
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог
pict
Некрасова
Светлана Владимировна
Врач-физиотерапевт
Врач-дерматовенеролог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено