Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Учебно-методический центр LN-COSMETICS

Город: Москва
Адрес: ул. Макеева, д. 1

Email:
Телефон:


Официальный сайт
загрузка карты...

Обучение в УМЦ LN-COSMETICS разработано по нескольким направлениям. Это удобно для косметологов с разным уровнем образования и опытом работы в эстетической медицине, а также узконаправленным специалистам. Каждый наш курс включает как теоритическое так и практическое обучение.

Направления обучения:

  • "Аппаратная косметология" - обучение косметологов с разным уровнем подготовки и образования современным и наиболее актуальным методикам работы с косметологическим оборудованием, тонкостям и нюансам их применения в повседневной практике для получения максимальных эффектов;
  • "Косметика и космецевтика" - обучение для косметологов, эстетистов и спа-терапевтов, знакомство с лучшими новинками в области эстетических уходов за кожей лица, тела, коррекцией фигуры и проведения поверхностных пилингов;
  • "Успешный бизнес" - обучение для специалистов "красивого бизнеса", возможность научиться или повысить свои психологические компетенции, грамотно продавать услуги и средства домашнего ухода, эффективно консультировать клиентов, а также повысить конкурентоспособность вашего предприятия в результате совершенствования управления сервисом.

Занятия проходят в формате семинаров, тренингов, круглых столов и конференций для специалистов индустрии красоты и медицинского бизнеса в Москве и регионах. По окончании обучения предоставляются сертификаты.

Квалифицированные методисты и преподаватели нашего учебно-методического центра ответят на все интересующие Вас вопросы по продукции и ее применению, помогут обменяться мнениями и опытом с коллегами, а также получать глубокое внутреннее удовлетворение от работы.

Учебно-методический центр компании LN cosmetics - это возможность развиваться в профессии, быть в авангарде лучших популярных трендов в индустрии красоты и медицинского бизнеса и внедрять в свою работу новые технологии.

Преподаватели

pict
Горбачева
Юлия Раисовна
Врач-косметолог
Врач-дерматовенеролог
pict
Бурмистров
Кирилл Александрович
Врач-дерматовенеролог
Врач-косметолог

Курсы центра

На ближайшее время курсов не заявлено