Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Важное о Brazilian Keratin Hair Treatment

25.08.2010
4746
1 мин на прочтение
Если вы думаете, что известная процедура по уходу за волосами под названием Brazilian Keratin Hair Treatment (Бразильский Кератиновый Уход) одобрена FDA, то вы ошибаетесь.
Некоторые исследования показали, что Brazilian Keratin Hair Treatment токсична и может навредить волосам. Ранее считалось, что процедура подходит для всех типов волос.

Люди, которые хотят окрасить волосы, должны сначала нанести краску на волосы и только затем проводить процедуру Brazilian Keratin Hair Treatment. Если же вы сначала провели процедуру, то будьте готовы к тому, чтобы ждать две недели то того дня, когда можно окрасить волосы.

Некоторые женщины жалуются на то, что их волосы после процедуры становятся слишком сухими. Чтобы исправить этот недостаток, можно использовать органическое масло арганы без примесей в комплексе с маслом виноградных косточек. Эта «смесь» поможет справиться с ломкостью волос и придаст им шелковистость и блеск.

После процедуры нельзя ничего наносить на волосы в течение 4 дней. Нежелательно мыть голову, увлажнять волосы использовать какие-либо косметические продукты для волос, чтобы не навредить им. Если же помыть голову необходимо, то волосы нужно сушить немедленно.

Спустя 4 дня за волосами можно ухаживать в прежнем режиме, однако будьте осторожны – не рекомендуется использовать шампуни с содержанием хлорида натрия, это может повредить волосы. Эффект от процедуры Brazilian Keratin Hair Treatment длится от 2 до 4 месяцев в зависимости от типа волос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...