Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Хирурги перечислили пластические операции Мадонны

28.06.2011
2388
1 мин на прочтение
Снимки 52-летней поп-певицы Мадонны, на которых она выглядит гораздо моложе своих лет, не дают покоя журналистам. Британское издание Daily Mail решило узнать, делала ли «звезда» пластические операции.
И вот, что выяснилось: по мнению опрошенных экспертов, певица не только делала себе ринопластику, но еще и экспериментировала с инъекциями ботулотоксинов, увеличивала размер губ и решала проблему с объемом щек при помощи гиалуроновой кислоты.

Так, по словам Эндрю Дугласа, идеальная гладкость лба Мадонны – не иначе как тщательная работа косметолога. Доктор уверен, что известная личность неоднократно вкалывала себе токсины и тем самым предотвратила появление даже мелких морщин.

Другой специалист - Амер Хан, который работает в клинике Harley Street Skin и специализируется в области хирургии лица, оценив губы певицы, пришел к выводу, что она увеличивала их размер с помощью инъекций. Вероятно, не обошлось и без изменения формы подбородка. Доктор считает, что Мадонна округляла себе лицо с помощью препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту.

Если обратить внимание на нос певицы, то можно тоже заметить некоторые изменения, произошедшие с ним. Несколько лет назад он был выпуклым, а сегодня приобрел более изящную форму – стал меньше и тоньше. Это свидетельствует о перенесенной ринопластике.

Блестящая и гладкая кожа певицы, как утверждает Амер Хан, - не иначе как результат действия лазерных процедур, потому как проблему дряблой кожи одними массажами и косметическими средствами не решить.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...