Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Форум "Медицина Красоты" в Екатеринбурге

05.04.2012
2118
1 мин на прочтение
С 8 по 11 июня в Екатеринбурге пройдет форум "Медицина Красоты", на котором с актуальными темами выступит звездный лекторский состав международного курса по пластической хирургии.
У участников форума появится возможность послушать выступления таких специалистов, как профессор Тимоти Мартен (Timothy J. Marten,США), который является экспертом по омолаживающей хирургии лица; профессор Сидни Колман (Sydney R. Coleman, США) – создатель эффективного метода трансплантации жира; избранный президент ISAPS Карлос Уэбэл (Karlos Uebel, Бразилия) – эксперт по хирургии лица и контуров тела; Освальдо Салданья (Osvaldo Saldanha,Бразилия) – разработчик методики липоабдоминопластики, номинант премии Локвуда за достижения в контурной пластике тела; Дэвид Найз (David M. Knize, США) – эксперт в области косметических операций на лице.

В рамках форума будет работать косметологическая сессия с секцией по аппаратным технологиям и трихологии, а также сателлитные симпозиумы «Новинки и классика мезотерапии. Современные тенденции европейских школ», симпозиум с круглым столом по теме «Лазеры в косметологической практике».

«День аппаратных технологий» состоится 8 июня. Специально к нему будут оборудованы рабочие места для демонстрации процедур. Параллельно пройдет секция с докладами по аппаратным технологиям. В качестве лекторов косметологической сессии заявлены: экс-президент Международного Общества мезотерапии Филипп Пети, эксперт по ботулинотерапии и новейшим инъекционным методикам В. Автомонов, международный тренер по контурной пластике компании Q-Med, врач-дерматокосметолог Ю.Дьяченко, пластический хирург И. Воздвиженский, гл.редактор журнала «Мезотерапия», член Американской академии дерматологов Н. Михайлова.

8-9 июня пройдет конференция с насыщенной лекционной программой, модератором которой выступит президент Международной Лиги профессионалов перманентного макияжа В. Охотенко. Для специалистов будет подготовлен авторский мастер-класс и обучающий тренинг по технике выполнения татуажа.

Сессия по трихологии состоится 10 июня. Ее модератором станет врач-дерматолог, эндокринолог, трихолог, руководитель курса медицинской трихологии РУДН В. Ткачева.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...