Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ближайшие 6 лет продажи Botox будут расти

12.05.2012
1640
1 мин на прочтение
Мировой рынок Botox, согласно прогнозам, достигнет 2,9 млрд долларов к 2018 году, что в среднем составит рост на 14%. Весь мировой рынок лицевой эстетики, как предполагается, достигнет 4,7 млрд долларов к 2018 году, из которых США обеспечит более 2 млрд долларов, сообщает grinza.com
Такие данные представлены в докладе под названием Facial Aesthetics (Botulinum Toxin, Dermal Fillers) - Global Pipeline Analysis, Competitive Landscape and Market Forecasts to 2018'analyses the global botox market by looking at market forecasts through to 2018 («Лицевая эстетическая медицина (ботулинический токсин, дермальные филлеры) – Глобальный анализ объема продаж, конкурентной среды и прогноз рынка Botox через анализ рынка до 2018 года»).

Эксперты считают, что Botox продолжит удерживать статус бестселлера в косметических клиниках США в связи с конкурентоспособными ценами и снижением побочных эффектов. Лицевая эстетическая медицина предлагает косметические процедуры, которые дают долгосрочные результаты по конкурентоспособным ценам, без необходимости хирургического вмешательства. Рынок Botox, по прогнозам специалистов, сохранит свою ведущую роль на рынке в последующие годы, в связи с тем, что обеспечивает немедленные результаты и при этом не требует длительных процедур.

В будущем рынок Botox столкнется с высоким уровнем конкуренции в связи с тенденцией снижения цен в США, что будет способствовать дальнейшей популярности препарата. Долгосрочный рост рынка Botox может зависеть от возможности продления результатов инъекций, чтобы серьезно конкурировать с пластической хирургией.

В докладе представлен обзор рынка США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Японии, Китая, Индии, Австралии и Бразилии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...