Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Женщины предпочитают пышные ресницы из норки

22.05.2012
2126
1 мин на прочтение
В салонах красоты на Западе наметился новый тренд: женщины выбирают накладные ресницы, сделанные из норки, сообщает Daily Mail.
Ранее «меховые» ресницы были популярны только по другую сторону Атлантики. Зародился тренд благодаря знаменитостям, которые предпочитают такие ресницы – Дженнифер Лопес, Ким Кардашян и Хайди Клум. Еще не так давно салоны красоты в Великобритании предлагали такую услугу за 5 тыс. фунтов, теперь она доступна по цене 125 фунтов. Желающих ею воспользоваться становится с каждым днем все больше и больше. Процедура проводится в течение 2-х часов.

По словам представителя компании Designer Lashes London, накладные ресницы из сибирских норок любят женщины, которые стремятся сохранить естественный внешний вид. Фирма занялась продажей необычного продукта около года назад. Теперь у Designer Lashes London два постоянных поставщика из США. При производстве подобных ресниц норки не страдают. Мех собирается во время ручной чистки, что никак не свидетельствует о жестоком обращении с животными.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...