Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый лазер против растяжек

21.04.2014
2032
1 мин на прочтение
Как сообщает medikforum.ru, новинка в самые короткие сроки и почти без боли помогает избавиться от послеродовых растяжек.

Лазер под названием Icon стал первым одобренным FDA средством для борьбы с растяжками, образовавшимися после родов на животе, бедрах и груди. Принцип работы новинки заключается в образовании множества микроскопических отверстий в коже, что способствует регенерации тканей и исчезновению растяжек. При этом, как сообщается, процедура сопровождается минимальной болезненностью и коротким восстановительным периодом.

Стрии на коже женщины зачастую появляются в период интенсивного роста в пубертатном периоде. С растяжками, которые образуются в ходе беременности и от которых потом крайне трудно избавиться, сталкивается почти 90% будущих мам.

Как сообщается, лазер Icon проделывает микроскопические отверстия внутри кожи, не травмируя ее поверхность. Процесс затягивания этих каналов активизирует естественный процесс регенерации кожи и способствует исчезновению растяжек. В лазер встроен специальный сканер, определяющий тип кожи, на основе которого происходит автоматический выбор режима, что позволяет избежать пигментации кожи.

Как свидетельствуют результаты клинических исследований, лазер Icon сокращает количество и объем растяжек на 51-75%, в том числе и многолетних шрамов. Кроме того, Icon может применяться для борьбы с акне, а также удаления послеоперационных и ожоговых шрамов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...