Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Индустрия красоты

24 сентября 2010
26 сентября 2010
СК «Звездный»


Осень – прекраснейший золотой сезон для русской природы, особенно в старинных русских городах, к которым принадлежит и Астрахань. К тому же он – один из красивейших городов России. Неудивительно, что именно в Астрахани и именно осенью состоится XI Специализированная выставка «Индустрия красоты».

В этом мероприятии, которое будет проходить с 24 по 26 сентября 2010 года в СК «Звездный» при поддержке Администрации города и в частности его Губернатора, примут участие специалисты из разных областей индустрии красоты, моды и здоровья. Одним из значимых событий выставки, несомненно, станет III Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, организованный при поддержке Международной школы ногтевых экспертов INES и выставочной фирмы «Парад-Экспо».

Специалисты ногтевой индустрии соберутся в Астрахани в третий раз, чтобы продемонстрировать свое мастерство в номинациях по моделированию (гель, акрил), салонному маникюру и дизайну. Все соревнования будут проводиться в двух категориях – Мастера и Юниоры, кроме Галереи дизайна, темой для которой станет «Жизнь замечательных людей». Красотой и романтикой пропитаны темы для салонного маникюра – «Кружева», «Черно-белая симфония», «Свадьба».

Судейство ногтевого чемпионата будет осуществляться по правилам и критериям, разработанным Школой INES. Баллы, заработанные конкурсантами в номинациях по моделированию и дизайну, по традиции учитываются во Всероссийском рейтинге мастеров маникюра. Это беспрецедентный проект INES, который дает специалистам возможность занять достойное место среди коллег. Кроме того, хорошая позиция в рейтинге – это своеобразная гарантия профессионализма и успешности мастера, что помогает добиться популярности среди клиентов.

Лучшие мастера по версии INES будут объявлены в конце 2010 года по итогам всех соревнований, проведенных под эгидой Школы ногтевых экспертов. Но уже сегодня стоит задуматься над всеми преимуществами, которые дает специалисту участие в проекте INES. III Открытый Чемпионат г. Астрахани по моделированию и дизайну ногтей может стать следующим шагом на пути к Вашей удаче! Ведь никогда не поздно начать восхождение по ступеням своей карьеры, даря миру красоту и излучая успешность!

Индустрия красоты
СК «Звездный»
24 сентября 2010 –26 сентября 2010
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий