Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

IV Международный чемпионат по спа-массажу

21 октября 2010
22 октября 2010
МВЦ "Крокус Экспо"., Московская обл., 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс "Крокус Сити"


Программа мероприятий:

Четвертый год подряд Международный чемпионат по спа-массажу, проводимый в рамках Международной выставки парфюмерии и косметики INTERCHARM, радует зрителей необыкновенными спа-шоу с демонстрацией оригинальных массажных методик и оздоровительных техник, используемых в спа, мастер-классами от компаний-лидеров спа-индустрии и ведущих экспертов отрасли.
Это событие, случившись однажды, не могло не превратиться в красивую традицию. Чемпионат, стартовавший на InterCHARM-2007 с самого начала выделялся своей концептуальной продуманностью и целостностью: серьезное, сложное соревнование плюс красочное, завораживающее действо. Высокое мастерство участников, строгость судей, неослабевающее внимание и поддержка зрителей – все эти составляющие профессиональных состязаний дополняются атрибутикой спа с умиротворяющим мерцанием свечей, ароматом диковинных масел, артистизмом и одухотворенностью самих мастеров. Даже в условиях шумной выставки в зале воцаряется атмосфера спа: гармония и релакс.
Предстоящее мероприятие в октябре обещает стать не менее насыщенным с точки зрения содержания и сложности выполняемых программ, представительности судейской коллегии и зрелищности самого события.

К участию в Чемпионате приглашаются массажисты, имеющие государственную сертификацию и специальное образование, представители салонов красоты, спа, фитнес, велнес-центров.
Победители получают дипломы, ценные призы, путевки на обучение в российских и зарубежных массажных школах, возможность заявить о себе на страницах профессиональных изданий, в обучающих и бизнес-программах отраслевых выставок InterCHARM и INTERCHARM professional.


Программа чемпионата:

11.00 - Торжественное открытие финала Международного Чемпионата по спа-массажу. Приветственное слово организаторов, спонсоров, гостей, представление жюри.
11.30 – Старт чемпионата.
11.30 – 14.25 Показ холистических, оздоровительных, этнических, авторских методик массажа, используемых в спа-программах. Жюри оценивает мастерство, оригинальность и концептуальность представляемых программ.
14.30 – 16.00 Судейская коллегия удаляется на совещание. Для зрителей - шоу-программа: показательные выступления ведущих мастеров массажа и специалистов из «смежных» областей –фитнеса, йоги, музыкотерапии, цигун, ушу и т.д.
16.00 – 17.30 Подведение итогов, награждение победителей.

Всем участникам и зрителям:
  • спа-путевки
  • подарочные сертификаты на оздоровительные процедуры
  • спа-косметика
  • дизайнерские украшения и дизайнерская одежда

    Участие в Чемпионате:
  • ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», тел.: (495) 228-7071
  • Международная школа спа, тел.: (495) 979-8705 

  • Организатор: ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» и Международная школа СПА 
    Официальный сайт: www.intercharm.net
    IV Международный чемпионат по спа-массажу
    МВЦ "Крокус Экспо"., Московская обл., 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс "Крокус Сити"
    21 октября 2010 –22 октября 2010
    Комментарии
    (0) комментариев
    Войти чтобы оставить комментарий