Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фестиваль «КРАСОТА И ГРАЦИЯ- 2010»

10 июня 2010
13 июня 2010


10-13 июня 2010 года в Сочи пройдет одно из самых ярких и значимых событий Юга России - VII Ежегодный Международный Фестиваль «Красота и Грация»

Выставка «Красота и Грация» стала традиционным праздником косметологии, нейл-арта и парикмахерского искусства. К этому мероприятию специалисты готовятся за несколько месяцев, чтобы достойно представить и посмотреть последние тенденции в индустрии красоты. Ежегодный Фестиваль «Красота и Грация» зарекомендовал себя, как самое яркое и насыщенное событие на Юге России в области красоты. Ни в одном другом ближайшем городе не собирается такое огромное количество высокопрофессиональных стилистов, парикмахеров, специалистов по нейл-арту и косметологии. 

Организатор Фестиваля: Выставочная Компания «СОЧИ-ЭКСПО» ТПП г. Сочи 
При поддержке: Администрации Краснодарского края, Администрации г.Сочи, Торгово-промышленной палаты г.Сочи 

Ежегодная традиция проводить мероприятие, посвященное красоте, моде и творчеству, стала не просто ритуалом, а знаковой церемонией, освещающей все достижения, новшества и успехи в сфере индустрии красоты. 

Лучшие специалисты косметологии, парикмахерского искусства, нейл - арта собираются для того, чтобы обсудить наиболее важные вопросы этих направлений. За 4 дня профессионалы успевают поделиться опытом, увидеть новые векторы развития в творчестве, посетить мастер-классы ведущих стилистов, оказать активное участие в росте молодых специалистов. 

И все это для того, чтобы «Красота и Грация» окружала нас! 

Программа юбилейной X специализированной выставки «Красота и Грация» включает в себя: 

  • X специализированную ВЫСТАВКУ индустрии красоты 
  • VII Открытый ЧЕМПИОНАТ Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нэйл-арту 
  • МАСТЕР-КЛАССЫ и ШОУ лучших российских и зарубежных стилистов 
  • Ювелирный салон «ЗОЛОТО летный столицы – Весна 2010» 
ВЫСТАВКА 

«Красота и Грация» является крупнейшей на Юге России специализированной выставкой косметики и парфюмерии. Участникам Фестиваля мероприятие дает уникальную возможность развития бизнеса, продвижение на новый рынок своих товаров и услуг, расширение уже имеющегося, увеличение объема продаж и шанс эффективно использовать прямой контакт с целевой аудиторией. Посетители в свою очередь смогут увидеть огромный ассортимент продукции для салонов красоты и частного использования. Более 100 компаний-участниц представят на выставке профессиональную продукцию для салонов красоты и специалистов красивого бизнеса – косметологов, мастеров маникюра, нейл-дизайнеров, парикмахеров, руководителей салонов красоты. 

ОБУЧЕНИЕ 

В рамках фестиваля запланированы, зарекомендовавшие себя, программы обучения, мастер классы и шоу от лучших российских и зарубежных стилистов: 

  • программа «Beauty-PROF» – более 200 обучающих семинаров и мастер-классов по косметологии, парикмахерскому искусству, косметологии, ногтевому сервису, салонному менеджменту и пр. 
  • BRAND HAIR CONGRESS – мастер-классы и семинары технологов лучших брэндов профессиональной косметики для волос 
  • Обучение для Руководителей салонов красоты 
После прохождения семинаров и мастер- классов выдаются сертификаты. 

ЧЕМПИОНАТ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ, НЭЙЛ-АРТУ 

  • Ежегодно в Чемпионате участвуют более 200 участников со всей России. Соревнования проходят в 30 номинациях, в 2 категориях. Свои навыки смогут показать и мастера и начинающие. 
  • Объективность оценки работ гарантирует авторитетность независимого жюри, в составе которого – судьи международной категории из России и стран СНГ (тренеры сборной России, звезды парикмахерского искусства, нейл-дизайна и визажа). 
  • Чемпионат организован Администрацией Краснодарского края, Администрацией г.Сочи, ВК «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», Центром красоты и искусств ЮМА, салоном красоты «Мастер-класс».
Более подробная информация: sochi-expo.ru
Фестиваль «КРАСОТА И ГРАЦИЯ- 2010»
10 июня 2010 –13 июня 2010
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий