Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Благотворительный бал специалистов эстетической медицины

15 декабря 2011 09:00
18:00
ресторан Grand Hall


9500 р.
Организатор: Группа компаний «Бизнес-Консалт», НП «Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение».

Впервые в истории российской косметологии проводится Благотворительный бал специалистов эстетической медицины. Так неожиданно для профессионалов индустрии красоты Москва стала в этом году преемницей старой венской традиции проведения профессиональных праздников в форме бала.

Действие Бала будет разворачиваться в стенах нового уникального банкетного комплекса Гранд Холл.

Банкетный комплекс Гранд Холл – уникальный банкетный комплекс Event-союза Castle Group. Здание создано архитектурным бюро «GARBE+GARBE», известным своими проектами в Европе и имеющим богатую практику создания ресторанов и рекреативных комплексов в Баварии. Недавно первый проект немецких архитекторов появился в Москве. Его основная архитектурная «изюминка» заключается в конструктивном решении потолка главного зала, высокие крестовые своды которого опираются на круглые колонны, повторяя силуэты храмов и замков средневековья.

Гости Бала окунутся в легкую атмосферу танцев и музыки, насладятся выступлениями профессиональных исполнителей и звезд российской эстрады, получат уникальную возможность обучиться несложным движениям бального искусства на индивидуальных мастер-классах. В итоге каждый желающий сможет уверенно почувствовать себя на паркете в старинном танце, получив не только новые незабываемые впечатления, но и призы!

Кроме того, гостей праздника ждет яркая программа, банкет, бальные забавы и лотереи, а также множество интересных подарков – ведь Бал пройдет в преддверии Нового года и сможет дать красивый старт приближающимся новогодним праздникам, запомнившись на весь последующий год.

Гости Бала:

  • Врачи-косметологи и специалисты профильных компаний, профессионалы и признанные эксперты российской индустрии красоты;
  • Руководители и представители комитета по охране здоровья Госдумы РФ, Общественной Палаты, Росздравнадзора России, других государственных органов и общественных организаций;
  • Почетные гости из России, стран ближнего и дальнего зарубежья;
  • Российские селебрити и звезды эстрады;
  • Представители профессиональной и «глянцевой» прессы, популярных женских интернет-ресурсов, телевидения и других средств массовой информации.

Благотворительный Бал продолжит благородные традиции старой российской аристократии. Значительная часть доходов от мероприятия пойдет на благотворительные нужды: будет оказана помощь Тульской специальной общеобразовательной школе-интернату для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. «Наш бал – это не просто праздник для специалистов эстетической медицины и профессионалов индустрии красоты, а одновременно и благотворительная акция, посредством которой профессиональное сообщество сможет оказать помошь тем, кто в ней действительно остро нуждается», – говорит один из организаторов Бала, генеральный директор ГК «Бизнес Консалт», Ольга Христенко.

Приглашаем всех на Благотворительный Бал специалистов эстетической медицины! Вы сможете отлично провести время в роскошной атмосфере интересного и увлекательного праздника в кругу коллег, необычно начать встречу Нового года и принять участие в благородной акции помощи детям!

Стоимость пригласительного билета – 9 500 рублей.

Подробности и заказ билетов у координаторов программы:

В Москве:

  • Анастасия Кузнецова, тел. (499) 726-04-83, e-mail: mpko-mos@estetik.ru
  • Наталья Ивакина, тел. (495) 785 11 04, e-mail: ivakina@elixir.ru

В Санкт-Петербурге: Ксения Шарова, тел. (812) 323-45-43, e-mail: mpko@estetik.ru

Не пропустите самое яркое событие красивого бизнеса!

Записаться на мероприятие


Благотворительный бал специалистов эстетической медицины
ресторан Grand Hall
15 декабря 2011 09:00 –18:00
Организатор : Группа компаний «Бизнес-Консалт» , НП «Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение».
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий