Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

KOSMETIK EXPO

08 февраля 2012
11 февраля 2012
Гостиный двор (ул. Ильинка, 4).


Встреча российских и зарубежных профессионалов индустрии красоты состоится уже в одиннадцатый раз. В мероприятии примут участие более 250 российских и зарубежных компаний, работающих в области профессиональной косметологии, эстетической медицины, spa-индустрии. В экспозиции будет представлено около 2000 косметических брендов.

Впервые на выставке будет работать специальная программа по поиску инноваций — InnoQUEST. Она поможет гостям выставки найти ответ на самый главный вопрос: «Что нового происходит сегодня в индустрии красоты?» InnoQUEST презентует те новинки, которые выходят на российский рынок в феврале 2012 года на KOSMETIK EXPO. Среди самых интересных — косметические линии на основе растительных столовых клеток, фуллеренов, сигнальных пептидов и драгоценных металлов, установки для ударно-волновой терапии и фотостимуляции синтеза коллагена (коллагенарии), технологии компьютерной эстетики и многие другие.

По традиции в рамках выставки пройдет множество профессиональных мероприятий и состязаний: Форум массажных технологий, конференция «Интернет в индустрии красоты: так ли он нужен?», интенсивный бизнес-курс «Cалон красоты. Эффективное управление. Повышение прибыли - возможности и «подводные камни», VIII Открытый чемпионат России по косметологии и массажу, X Открытый чемпионат России по перманентному макияжу «Контур века», IX Открытый чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international и др.

Под эгидой KOSMETIK EXPO также пройдут:

Подробная программа KOSMETIK EXPO

Оргкомитет выставки:
+7 (495) 937-13-18/19/21
expo@ki-expo.ru
www.ki-expo.ru
KOSMETIK EXPO
Гостиный двор (ул. Ильинка, 4).
08 февраля 2012 –11 февраля 2012
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий