Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

15-летие компании "Эстетик Центр"

23 апреля 2012
Нахимовский проспект, 32


Российских косметологов и массажистов поприветствуют представители трех основных французских брендов, дистрибьютором которых является «Эстетик-Центр».

Марку THALAC будет представлять целая делегация: создатель и разработчик уже хорошо зарекомендовавших себя методик по коррекции фигуры врач-кинезитерапевт Джо Даньяк, новый владелец THALAС Клод Берк и новый преподаватель Маржори Тибо, который в этот же день познакомит присутствующих с новыми продуктами и проведет обучение новым методикам THALAС.

В частности, будет представлена методика для послеродового ухода и ряд новинок по уходу за лицом.

С российскими специалистами также встретится Сесиль Бодель, маркетолог фирмы, который расскажет о планах по развитию бренда, где в ближайшее время особый упор будет сделан на разработку новых программ для лица и улучшение имиджа марки.

Во второй половине дня российских косметологов и массажистов ждет встреча с президентом лабораторий "Science et Mer" Кристин Клавери.

«Laboratoires Science et Mer» - одно из крупнейших в Евразии предприятий, разрабатывающих и выпускающих косметические продукты на основе свежих водорослей. На предстоящей встрече Кристин Клавери расскажет о перспективах развития и новинках собственного бренда лаборатории – элитной профессиональный линии для спа - ALGOANE. 
В завершении мероприятия перед участниками выступит президент и генеральный директор Дерматологических лабораторий Gamarde Тьери Логр. 

Наши гости не только поделятся планами и перспективами развития своих  марок, но и сделают обзор мирового рынка талассо и органической косметики.  
  
Программа выступлений:

  1. Презентация новинок THALAС . Уход "Молодая мама". Новые перспективы развития марки. (Джо Даньяк, Маржори Тибо, Сесиль Бадель)

    Японский обед

  2. Обзор мирового рынка талассо. Перспективы развития линии ALGOANE . (Кристин Клавери) 
  3. Мировые тенденции развития косметического рынка: органическая косметика. ( Тьери Логр)

Предварительная запись на мероприятие обязательна. 
Cайт компании: http://esthet.ru
15-летие компании "Эстетик Центр"
Нахимовский проспект, 32
23 апреля 2012
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий