Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

IV Международный Форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине»

01 октября 2012 09:00
02 октября 2012 18:00
ЭКСПОЦЕНТР, конференц-зал павильона №7. Краснопресненская наб., д. 14 (м. «Выставочная»)


5000 р.
Организатор: Валлекс М

Тема форума: «полный теоретический и практический к урс по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии»


форум.jpg

В этом году компания «Валлекс М» приглашает к участию в международном Форуме «Междисциплинарный подход в эстетической медицине» общество «Expert2Expert». Это хорошо известная в кругах российских и зарубежных специалистов эстетической медицины группа врачей-единомышленников из Европы, Великобритании и России, уверенных, что основой любой успешной медицинской практики является высококачественное образование. Учебные программы построены на многолетнем опыте  экспертов,  входящих  в  группу  «Expert2Expert»,  последних  научных  разработках  в  сфере  эстетической  медицины,  а также подкреплены анатомическим обоснованием предлагаемых методик. За время существования команда «Expert2Expert» увеличилась в несколько раз. Ведь в ее состав влились более 1000 докторов, которые прошли курсы усовершенствования. В этом году благодаря вам –  участникам нашего IV Форума – количество экспертов в области эстетической медицины продолжит расти. Мы будем готовы предложить  вашему вниманию интересные выступления  и организовать обмен опытом.

1 октября 2012 года:

«Полный теоретический и практический курс по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии»

Доктор Патрик Тревидик (Patrick Trevidic) – специалист в области пластической, эстетической и восстановительной хирургии, возглавляет хирургическое отделение больницы Св.Анны в Париже (Франция).

Доктор Фабио Ингаллина (Fabio Ingallina) – пластический хирург из Италии, врач-исследователь в области анатомии лица. Фотографии с детальным представлением выполненного им анатомического препарирования публиковались в различных медицинских изданиях и были представлены на многочисленных международных конгрессах. Является соавтором книги Е2Е «Анатомия и инъекции ботулинического токсина».

Анатомические особенности зон верхней половины лица: лобная область, межбровье, периорбитальная, височная и скуловая зоны, область носа:

  • Видео-курс послойной анатомии – диссекция трупов. 
  • Демонстрация процедур эстетической коррекции.

Анатомические особенности зон нижней половины лица и шеи при введении ботулинического токсина и филлеров: губы, периоральная зона, губоподбородочная складка, подбородок, контур нижней челюсти:

  • Видео-курс послойной анатомии – диссекция трупов.
  • Демонстрация процедур эстетической коррекции.
  • Как достичь максимальных результатов при использовании минимальных объемов препарата.
  • Работа над ошибками: возможные осложнения при применении ботулотоксина и филлеров. Опыт ведущих европейских специалистов. 

Все участники семинара получат диплом «expert2expert»

2 октября 2012 года:

«Инъекционный практикум: комплексные алгоритмы омоложения пациентов различных возрастных групп»

В программе примут участие опытные европейские пластические хирурги, члены общества «expert2expert», которые проведут подробный клинический разбор пациентов 3-х возрастных групп (30–35 лет, 35–45 лет и 45–55 лет), коррекцию эстетических недостатков с помощью филлеров (контурная пластика, объемное моделирование) и ботулинического токсина, а также предложат пошаговый протокол процедур омоложения в комбинации с аппаратными методиками и пластическими операциями.

Мастер-класс Филиппа Берроза (Philippe Berros), франция

Филипп Берроз – пластический хирург, стоявший у истоков разработки методик применения микроканюлей pix’l, автор техники hya- lurostructure®. специализируется на коррекции периорбитальной зоны и области губ. спикер международных конгрессов.

Мастер-класс Фредрика Берна (Fredrik Berne), Швеция

Фредрик Берн – пластический хирург, член шведской ассоциации хирургов и шведской ассоциации хирургов-маммологов. работает пластическим хирургом и хирургом-маммологом в клинике университета sahlgrenska (гетеборг, швеция). владелец клиники klinik34 (гетеборг, швеция). автор методик по контурной пластике лица и тела. специализируется на инъекциях гиалуроновой кислоты и аутогенного жира. спикер многочисленных европейских эстетических конгрессов.

Так же в программе:

  • мифы о ботулотоксине. сравнительный анализ существующих препаратов. практические рекомендации при работе в сложных зонах. 
  • комплексный подход в лечении рубцовых деформаций – патогенетически обоснованные схемы применения препаратов гиалуроновой кислоты и ботулотоксина. 
  • новые техники ревитализации шеи и декольте. 
  • Темные круги вокруг глаз: клинические проявления, патогенез, пути решения проблемы.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в компанию «ВАЛЛЕКС М» по телефонам +7(495) 784-71-23, +7 (495) 974-72-74, +7 (495) 784-71-34 либо Вы можете зарегистрироваться на мероприятии по ссылке ниже.

IV Международный Форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине»
ЭКСПОЦЕНТР, конференц-зал павильона №7. Краснопресненская наб., д. 14 (м. «Выставочная»)
01 октября 2012 09:00 –02 октября 2012 18:00
Организатор : Валлекс М
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий