Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM professional 2013

18 апреля 2013
20 апреля 2013
Москва, Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО, 3 павильон, залы 13, 14


Организатор: Reed Exhibitions
Официальный сайт: www.intercharm.ru

INTERCHARM professional как ни одно другое мероприятие помогает представителям салонов и клиник растипрофессионально – ведь, это не только экспозиция, INTERCHARM professional как ни одно другое мероприятие помогает представителям салонов и клиник растипрофессионально – ведь, это не только экспозиция, представляющая продукцию по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья, косметологическое оборудование, расходные материалы и ряд сопутствующих мероприятий, а целая инфраструктура, платформа, на которой базируются все достижения индустрии. Будучи идеальным местом для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний, в течение трех дней INTERCHARM professional собирает воедино всех специалистов индустрии.

INTERCHARM professional 2013

Более 40 000 косметологов, дерматологов, специалистов ногтевого сервиса, парикмахеров, визажистов, массажистов – профессионалы всех специальностей индустрии красоты, а также представители компаний-дистрибуторов,розничных сетей, аптек, владельцы салонов познакомятся с зарубежными и российскими новинками профессиональной косметики, оборудования и услугами на выставке INTERCHARM professional с 18 по 20 апреля в «КрокусЭкспо» (Москва).

12-я по счету выставка обещает быть самой интересной и насыщенной! Мероприятие представит свыше 2,5 тыс.брендов по уходу за внешностью, используемых профессионалами в салонах, клиниках, парикмахерских, ногтевых студиях, spa, соляриях, студиях татуажа. Множество бесплатных мастер-классов и практических презентацийпо применению новейших методик на стендах более 400 участников из десятка стран предоставят возможностьвоочию оценить качества и свойства новых препаратов, пообщаться с коллегами, дадут стимул приливу идей ижеланию работать еще лучше!

Программа INTERCHARM professional 2013:

HELP-DESK. Зона профессиональной поддержки (18–19 апреля)

INTERCHARM Professional и Портал 1nep.ru представляют новый формат профессионального мероприятия “HELP-DESK. Зона профессиональной поддержки.
Подробнее

Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей InterNailCHARM (18–20 апреля)

В рамках выставки INTERCHARM professional 2013 международный фестиваль InterNailCharm вновь приглашает специалистов маникюра, педикюра, моделирования и дизайна ногтей стать участником самого крупного и респектабельного конкурса России по маникюрному искусству, педикюру и нейл-арту.
Подробнее

XVI Международный конгресс по прикладной эстетике (18–20 апреля)

Международный конгресс по прикладной эстетике – крупнейший в России форум для косметологов и врачей-эстетистов.
Подробнее

XII Конференция «Менеджмент салонов красоты» (18–19 апреля)

Новый Маркетинг: услуга как взаимная выгода для продавца и покупателя.
Подробнее

Школа Ногтевого Сервиса (18–20 апреля)

Профессия ногтевого специалиста сегодня актуальна как никогда. Даже во времена экономической нестабильности нейл-мастера всегда будут окружены благодарными клиентами. В центре внимания обучающей программы для специалистов nail-индустрии всё – от моделирования и дизайна ногтей до вопросов менеджмента и стратегического управления в студиях ногтевого сервиса. Подтверждая свою необходимость и значимость, Школа с аншлагом проходит два раза в год - весной в рамках INTERCHARM professional и осенью на InterCHARM.
Подробнее

VI Международный форум массажных технологий (20 апреля)

МАССАЖ – XXI ВЕКА. СИНЕРГИЯ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

  • Опыт интернациональных традиций в индустрии оздоровления
  • Научные концепции в современном массаже
  • Российские ноу-хау в области массажа
  • Здоровье массажиста с точки зрения науки: не навреди себе!

IX Международная встреча спа-специалистов СПА-Институт (20 апреля)

Этот представительный форум собирает до 200 человек из числа руководителей спа-салонов, спа-курортов, санаторно-курортных учреждений, а также физиотерапевтов, массажистов, мануальных терапевтов, спа-координаторов и всех тех, кто хочет работать в перспективном и динамично развивающемся секторе рынка. Основные направления "СПА-Института": культура спа, тенденции и перспективы развития спа-индустрии в России и за рубежом, инновационные спа-технологии, демонстрации авторских методик массажа, маркетинговая и кадровая политика, франчайзинг в спа-индустрии, PR-поддержка спа-салона.


Reed Exhibitions

С 2008 г INTERCHARM professional входит в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего организатора выставочных и конгрессных проектов в 44 секторах экономики. Компания организует в семи странах 10 мероприятий на парфюмерно-косметическую тематику, большинство из которых явные лидеры: in-cosmetics, in-cosmetics Asia, PCHi.

Контакт для СМИ: Марина Осадчая | E: marina.osadchaya@reedexpo.ru, Т. (+7 495) 937 6861 доб. 132
Контакт для компаний: Леонид Пчельников | E: leonid.pchelnikov@reedexpo.ru, Т. (+7 495) 937 6861 доб. 123

INTERCHARM professional 2013
Москва, Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО, 3 павильон, залы 13, 14
18 апреля 2013 –20 апреля 2013
Организатор : Reed Exhibitions
Официальный сайт : www.intercharm.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий