Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XIII Евро-Азиатский форум «Во власти красоты»

08 октября 2013
10 октября 2013
Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14


Официальный сайт: www.unexpo.ru
ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ

Форум «Во власти красоты» хорошо известен в Екатеринбурге как масштабное и авторитетное событие, адресованное мастерам индустрии красоты Уральского региона. Деловые мероприятия Форума, включая экспозицию и конкурсные программы, посещают более 10000 человек.

В программе Форума-2013:

  • XIII Евро-Азиатский Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега»
  • IV Межрегиональный конкурс по косметологии и эстетике
  • XIII Евро-Азиатский Чемпионат по нейл-дизайну на кубок «Большой Урал»
  • XIII профессиональная выставка-салон «Во Власти красоты-2013»

Основное событие в рамках программных мероприятий сентябрьского Форума – XIII специализированная выставка «Во власти красоты-2013»

В экспозиции выставки ведущие компании из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Перми и других российских городов представят торговые марки европейских, американских, азиатских, российских производителей профессиональной косметики, оборудования для парикмахерских, салонов красоты, ногтевого сервиса, косметологии. В выставке примут участие такие известные фирмы, как крупнейший в России ногтевой центр ОлеХаус, компании Хитэк, Смарт Бай, Магнитив, US medica и другие представители бизнеса красоты.

На выставке в 2012 году были представлены такие марки профессиональной косметической продукции для волос как: ESTEL, WELLA, LONDA, L’OREAL, MATRIX, SELECTIVE, LAKME, TIGI и др. А также оборудование для парикмахерских и косметических салонов, мебель, инструменты, оборудование, материалы для нейл-дизайна, профессиональная косметика для ухода за лицом и телом и обучающие программы для специалистов салонов красоты всех направлений.

Деловая программа выставки ориентирована на профессионалов различных направлений индустрии красоты и представляет, как правило, ряд мастер-классов, учитывая устойчивый интерес специалистов к учебным программам, собирает при этом большое количество заинтересованных участников. «Открытые подиумы» в экспозиции с презентацией новых технологий и материалов, мастер-классы с участием ведущих косметологов, парикмахеров – модельеров по прическам, специалистов по лечению кожи головы и волос, визажистов, специалистов ногтевого сервиса на стендах компаний индустрии красоты.

Традиционный Евро-Азиатский Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега».

Чемпионат является отборочным туром Открытого Независимого Чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике на Кубок Дружбы, проводимом в Санкт-Петербурге в феврале 2014 года.

В конкурсную программу Чемпионата «Уральские берега» включены соревнования мужских и женских парикмахеров в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы, соревнования по декоративной косметике.

Соревнования XIII Евро-Азиатского Чемпионата по нейл-дизайну на кубок Большого Урала включают ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей, а также творческие номинации на заданные темы. Всего на участие в Чемпионате по нейл-дизайну в 2012 году было подано более 140 заявок от мастеров и юниоров.

В Уральских Чемпионатах принимают участие мастера из Екатеринбурга, городов Свердловской области: Нижнего Тагила, Краснотурьинска, Новоуральска, Верхней Пышмы, Асбеста, Березовского, Богдановича, Режа, Ирбита и др., а также таких городов Урала, как Челябинск, Пермь, Тюмень и других городов Урала. В Конкурсных состязаниях 2012 года принимали участие мастера и юниоры в более, чем 380 номинациях.

В составе жюри конкурсов - специалисты самой высокой квалификации. Высокопрофессиональный состав жюри и особая система судейства, исключающая предвзятость и ошибки, позволяют конкурсантам добиться наивысших результатов своим мастерством. Победители Чемпионатов награждаются кубками, дипломами, ценными призами от организаторов и профессиональных спонсоров.

IV Межрегиональный конкурс по косметологии и эстетике проводится для всех специалистов Урало-Сибирского региона, работающих в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, физкультурно-оздоровительных центрах. Участники конкурса - мастера из Екатеринбурга, Челябинска, городов Свердловской области.

В оргкомитет конкурса входят: Российская секция CIDESCO, Объединение «Универсальные выставки».

Главный результат работы Форума «Во власти красоты» – это самое массовое и значимое мероприятие в индустрии красоты Уральского региона, которое открывает возможности по развитию и продвижению красивого бизнеса на российском и международном уровнях, становлению творческих личностей, обмену опытом и обогащению профессиональными знаниями.

Организатор: Объединение «Универсальные выставки»

Официальный партнер Чемпионата «Уральские берега» - Общественный фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега»

Генеральный информационный спонсор - журнал «Красота PROF»

Информационная поддержка: журналы: «Красивый бизнес», «Нувель Эстетик», «Ногтевой сервис», «Ваш досуг», «Cabines», «Гид по красоте и здоровью», «Season of beauty», «Эстетик – менеджмент», видеопортал «Кастальский ключ», информационные порталы: Портал 1nep.ru, Profbeauty.ru, Expo66.ru, Krasa66.ru, Бьютиконтрацепция, Trendy girl school, Krasimo.ru, Страна красоты.

ЗАО «Объединение «Универсальные выставки»,
620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, оф. 519,
Тел.(343) 355-01-42 (46,49), тел.моб. +7(912)04-59-561
Е-mail: info1@unexpo.ru, mail@unexpo.ru
Сайт: www.unexpo.ru

XIII Евро-Азиатский форум «Во власти красоты»
Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14
08 октября 2013 –10 октября 2013
Официальный сайт : www.unexpo.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий