Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международный Фестиваль красоты «Невские Берега»

20 февраля 2014
23 февраля 2014
Санкт-Петербург, Петербургский СКК, пр. Гагарина, 8


Официальный сайт: nevberega.ru

Цель Фестиваля: содействие развитию и внедрению инноваций в области индустрии красоты, а также поддержка молодых специалистов для обеспечения их профессионального становления и совершенствования.

Формат мероприятия уникален по своей сути, так как оно сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

В международной профессиональной выставке индустрии красоты принимают участие крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов, а также компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие с позиционирования на одной из крупнейших выставок в России. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники выставки.

Насыщенная программа мероприятий позволяет специалистам и заинтересованным лицам обсудить широкий круг профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Образовательные программы, мастер-классы, демонстрации новейших брендов и технологий проводятся ежедневно на большинстве стендов выставки, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории.

Также в рамках Фестиваля пройдут: Межотраслевая общенациональная конференция «РосБьютиКонсалтинг», Международный конкурс по косметологии и эстетике, Конкурс по перманентному макияжу.

Оргкомитет: (812) 305-3767, 944-9330
E-mail: info@nevberega.ru

Международный Фестиваль красоты «Невские Берега»
Санкт-Петербург, Петербургский СКК, пр. Гагарина, 8
20 февраля 2014 –23 февраля 2014
Официальный сайт : nevberega.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий