Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM professional 2014

17 апреля 2014
19 апреля 2014
Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»


Официальный сайт: intercharm.ru

Многие профессионалы, работающие в салонной индустрии, уже знают: обязательным мероприятием для участия и посещения весной является выставка INTERCHARM professional – идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний. Весна 2014 не станет исключением, и с 17 по 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в 13-й раз пройдет INTERCHARM professional. Лидер среди мероприятий салонной индустрии в России и СНГ, проект помогает представителям салонов и клиник расти профессионально, общаясь с коллегами, воочию оценивая качества и свойства новых продуктов.

В 2013 году за 3 дня выставка собрала 43 644 профессиональных и бизнес-посетителей, а в экспозиции приняли участие более 450 компаний из 11 стран, которые представили продукцию по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья, косметологическое оборудование и расходные материалы, а выступающие в рамках мероприятий параллельной программы эксперты рассказывали, учили, объясняли и давали практические советы.

INTERCHARM professional

В 2014 году INTERCHARM professional также планирует удивлять посетителей интересными новинками. В течение всех трех дней работы выставки в залах 13 и 14 павильона 3 «Крокус Экспо» в режиме нон-стоп пройдут сотни мастер-классов, показов и презентаций на стендах участников, выступления российских и иностранных специалистов-практиков в рамках обучающих мероприятий, круглые столы и семинары с участием экспертов индустрии красоты международного уровня.

По традиции один из сильнейших компонентов весенней выставки – это ее параллельная программа, которая делается в партнерстве с отраслевыми СМИ и объединениями. Инвесторы, владельцы и руководители предприятий индустрии красоты, косметологи, мастера ногтевого сервиса, массажисты, администраторы – каждый найдет в расписании обучающей программы с 17 по 19 апреля 2014 г. важную для себя актуальную профессиональную информацию. Международный конгресс по прикладной эстетике, Школа ногтевого сервиса, Форум массажных технологий «Массаж – мир в твоих руках», СПА-Институт, Конференция «Менеджмент салонов красоты», конкурсная программа Ногтевого чемпионата InterNailCHARM – все мероприятия привнесут массу полезных идей и знаний и поспособствуют профессиональному росту и заряду творческой энергией специалистов этих областей.


Reed Exhibitions

С 2008 г INTERCHARM professional входит в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего организатора выставочных и конгрессных проектов в 44 секторах экономики. Компания организует в семи странах 10 мероприятий на парфюмерно-косметическую тематику, большинство из которых явные лидеры: in-cosmetics, in-cosmetics Asia, PCHi.

Контакт для СМИ: Марина Осадчая | E: marina.osadchaya@reedexpo.ru, Т. +7 (495) 937 6861 доб. 132

INTERCHARM professional 2014
Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»
17 апреля 2014 –19 апреля 2014
Официальный сайт : intercharm.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий