Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XVII межрегиональная выставка «ШАРМ»

27 февраля 2014
02 марта 2014
Самара, ул. Мичурина 23 А, ВК Экспо-Волга


Официальный сайт: sharm-expo.ru

В этом межрегиональном мероприятии принимают участие лучшие специалисты красоты из разных городов России, которые знакомят с новыми брендами, делятся опытом, заряжают идеями и настроением!

На стендах участников как всегда представлены все направления бьюти-индустрии. Мастер-классы, живые демонстрации, обучение и презентации здесь проходят ежедневно в режиме non-stop. Это гарантирует не только приобретение качественных продуктов, но и возможность получить бесплатную консультацию профессионалов, а также помощь в выборе косметических средств.

Помимо буйства флаконов-палеток, представленных на стендах вас ждет интересная деловая программа на сцене, где знакомят с революционными методиками стрижек, авторскими техниками окрашивания, оригинальным нейл-артом, уникальными косметологическими новиками и многим другим – за четыре дня посетители смогут открыть для себя, пожалуй, все секреты красоты, стройности и очарования. К участию в ней приглашаются ведущие специалисты, готовые утолить жажду к знаниям у всех, кто хочет быть в курсе новейших трендов приходящего года.

Выставка проходит в 17-й раз и за это время зарекомендовала себя ярким, фееричным и чрезвычайно интересным мероприятием для всех, кто не может устоять перед фразами «модные тенденции», «непревзойденная красота», «истинное женское обаяние»….

Тематика выставки

  • Профессиональная косметика
  • Продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
  • Косметика для волос, парикмахерское искусство
  • Декоративная косметика, парфюмерия
  • Эксклюзивные ароматы и ароматерапия
  • Бижутерия, hand made
  • Вечерняя мода

XVII межрегиональная выставка «ШАРМ»
Самара, ул. Мичурина 23 А, ВК Экспо-Волга
27 февраля 2014 –02 марта 2014
Официальный сайт : sharm-expo.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий