Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Евро-азиатский фестиваль «Во власти красоты»

28 мая 2014
30 мая 2014
г. Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14


Официальный сайт: unexpo.ru

28 мая в Екатеринбурге открывается XIV Евро-Азиатский Фестиваль «Во власти красоты» - событие хорошо известное и авторитетное для мастеров индустрии красоты Уральского региона.

В программе Фестиваля-2014:

  • XIV Евро-Азиатский Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега»
  • XIV Евро-Азиатский Чемпионат по нейл-дизайну на кубок «Большой Урал»
  • IV Евро-Азиатский Чемпионат по косметологии и эстетике
  • Конкурс среди учащихся
  • Ярмарка вакансий
  • XVII Профессиональная выставка-салон «Во власти красоты-2014»
  • Открытые подиумы, мастер-классы, презентации

XIV Евро-Азиатский чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну «Уральские берега» состоится как отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля «Невские берега». Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством у участников из России и зарубежья. Отборочный этап соревнований в Екатеринбурге позволяет по итогам Регионального Чемпионата сформировать команду Урала для участия в основной программе Чемпионата на Кубок России.

На Евро-Азиатском Чемпионате 2013 года было зарегистрировано более 700 заявок от мастеров и учащихся для участия в различных номинациях. Среди участников мастера из Екатеринбурга и Свердловской области: Березовского, Богдановича, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Новоуральска, Первоуральска, Режа, Кушвы и др., а также из городов - областных центров Урало-Сибирского региона: Перми, Тюмени, Челябинска. По результатам конкурсов победители награждаются кубками, медалями и дипломами, а также призами от организаторов и профессиональных спонсоров Чемпионата.

В составе жюри конкурсов - специалисты самой высокой квалификации. Высокопрофессиональный состав жюри и особая система судейства, исключающая предвзятость и ошибки, позволяют конкурсантам добиться наивысших результатов своим мастерством. Победители Чемпионатов награждаются кубками, дипломами, ценными призами от организаторов и профессиональных спонсоров.

Профессиональная выставка-салон «Во власти красоты» проводится с 1997 года. В экспозиции выставки примут участие компании из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, представляющие известные бренды европейских, американских, российских производителей парикмахерского, косметологического и ногтевого направлений.

Программа Фестиваля ориентирована на профессионалов различных направлений индустрии красоты и представляет, как правило, ряд мастер-классов, учитывая устойчивый интерес специалистов к учебным программам, собирает при этом большое количество заинтересованных участников. «Открытые подиумы» в экспозиции с презентацией новых технологий и материалов, мастер-классы с участием ведущих косметологов, парикмахеров – модельеров по прическам, специалистов по лечению кожи головы и волос, визажистов, специалистов ногтевого сервиса на стендах компаний индустрии красоты.

Деловые мероприятия Фестиваля, включая экспозицию и конкурсные программы, посещают более 10000 человек. Главный результат работы Форума «Во власти красоты» – это самое массовое и значимое мероприятие в индустрии красоты Уральского региона, которое открывает возможности по развитию и продвижению красивого бизнеса на российском и международном уровнях, становлению творческих личностей, обмену опытом и обогащению профессиональными знаниями.

Контакты:

Менеджер выставки: Комарова Мария
Объединение «Универсальные выставки»
Тел.(343) 355-01-42 (46,49), тел.моб. +7(912) 265-56-09
Е-mail: daria@unexpo.ru

Евро-азиатский фестиваль «Во власти красоты»
г. Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14
28 мая 2014 –30 мая 2014
Официальный сайт : unexpo.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий