Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фестиваль «Технологии красоты»

03 февраля 2015
05 февраля 2015
Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14


Официальный сайт: unexpo.ru

Традиционный Фестиваль «Технологии красоты» давно завоевал заслуженную популярность у мастеров индустрии красоты Уральского региона. Многие профессионалы, работающие в индустрии красоты на Урале, считают обязательным участие и посещение именно этого февральского Фестиваля. Такие статусные мероприятия - идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний. Несомненно, это событие привлекает внимание не только специалистов, но и многих поклонников стиля и красоты.

В этом году организаторы Фестиваля приняли решение изменить его формат: расширить границы профессиональных интересов, охватить все сегменты парфюмерно-косметического рынка и максимально приблизить продукт к конечному потребителю. Решено также ввести дополнительные направления: индустрия моды, украшения и аксессуары, СПА и фитнесс.

Программные мероприятия Фестиваля:

XVIII Межрегиональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру и косметологии «Уральские берега»

XVIII Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике «Уральские берега» состоится как отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля «Невские берега». Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством у участников из России и зарубежья. Отборочный этап соревнований в Екатеринбурге позволяет по итогам Регионального Чемпионата сформировать команду Урала для участия в основной программе Чемпионата на Кубок России.

В конкурсную программу Чемпионата включены соревнования мужских и женских парикмахеров в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы, соревнования по визажу и боди-арту.

В рамках Чемпионата «Уральские берега» будет проведен Чемпионат по нейл-дизайну и комбинированному педикюру на «Кубок Большой Урал». В соревнования по нейл дизайну включены ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей (акриловые и гелевые технологи), а также творческие номинации на заданные темы.

VI Евро-Азиатский конкурс по эстетической косметологии и массажу проводится для всех специалистов Урало-Сибирского региона, работающих в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, физкультурно-оздоровительных центрах .

XVIII выставка-салон «Технологии красоты-2015»

На выставке будут представлены: оборудование, инструменты, материалы, косметика и парфюмерия, одноразовые расходные материалы, аксессуары, обучающие программы для: салонов красоты, спа-салонов, тату-салонов, косметических кабинетов, велнес-студий, центров коррекции фигуры. В связи с расширением тематической концепции будет предложен ассортимент продукции и услуги салонов модных аксессуаров, фотостудий, а также салонов одежды.

Выставочная экспозиция позволит посетителям получить представление о трендах и тенденциях современного рынка, обменяться опытом с коллегами; закупить продукции для салона или домашнего использования; получить консультации косметологов, парикмахеров - модельеров по прическам, визажистов, специалистов по лечению кожи головы и волос, ногтевого сервиса; ознакомиться с новыми продуктами, технологиями, материалами, выбрать для себя салон красоты.

В рамках выставки будут работать «открытые подиумы», презентации новых технологий и материалов, состоятся шоу-показы модных коллекций одежды и украшений, пройдет выставка-продажа эксклюзивных и брендовых вещей и украшений.

Насыщенная деловая программа привлекает на Фестиваль дополнительную аудиторию как специалистов, так и массового потребителя.

Контактная информация:

Тел./факс: (343) 355-01-42 (46,49)

Ольга Малышкина, старший менеджер Чемпионата «Уральские берега»
E-mail: art@unexpo.ru; 3550146@mail.ru
skupe: malyshkina-on

Мария Комарова, менеджер выставки
Е-mail: daria@unexpo.ru

Фестиваль «Технологии красоты»
Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14
03 февраля 2015 –05 февраля 2015
Официальный сайт : unexpo.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий