Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

X ФОРУМ КРАСОТЫ

02 июня 2015
04 июня 2015
Екатеринбург, Центр международной торговли, ул. Куйбышева 44


Официальный сайт: b-med.ru

Организатором форума традиционно является екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии.

Сразу несколько больших мероприятий пройдут на Форуме: X специализированная выставка профессиональной косметики и оборудования «Медицина красоты», секция для руководителей, косметологическая сессия, программы для массажистов и мастеров по перманентному макияжу.

Руководителей клиник и салонов красоты ждет настоящий подарок. По многочисленным просьбам участников прошлогоднего семинара Уолласа Стокса (США, Калифорния), международный консультант в области эффективного управления медицинскими учреждениями и салонами красоты, снова в Екатеринбурге. На этот раз особое внимание уделено управлению в условиях экономической нестабильности. В рамках семинара будут предложены инструменты и конкретные шаги, позволяющие добиться максимальной эффективности в сложных экономических условиях.

Врачей-косметологов ждет насыщенная программа. Инъекции, нити, аппаратная косметология, сочетание методик - все это будет освещено в работе основной косметологической сессии. Кроме того, косметологов ждут 2 конференции: «Искусство красоты в руках врача-косметолога», «Успешные программы коррекции возрастных изменений: безопасное и высокоэффективное сочетание процедур. Схемы и возможности инъекционных процедур», а также сателлитное мероприятие компании Beauty Expert.

Специалисты по перманентному макияжу смогут участвовать 2 июня в конкурсе по перманентному макияжу, а 03 июня пройдет конференция под модерацией Виктории Томашивской (Санкт-Петербург).

Настоящим украшением форума станет конкурс по спа-массажу: участники покажут более 12 разных спа-программ. И два дня, 3-4 июня, будут посвящены массажным техникам.

Организаторы форума подготовили тренинг для администраторов: «Профессиональный администратор предприятия индустрии красоты». Впервые в рамках форума постоянный докладчик отраслевых конференций «Интершарм» и «Невские берега» – Татьяна Чаусова (Санкт-Петербург).

Выставка «Медицина красоты», как всегда, порадует своих посетителей возможностью пообщаться с ведущими специалистами индустрии красоты, посмотреть новые технологии и стать моделью, а также приобрести по оптовой цене непосредственно у дистрибутора профессиональную косметику для здоровья и молодости кожи.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ФОРУМА

02–03 июня, с 9:30 до 18:30
04 июня, с 9:30 до 16:30

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Посещение выставки (по пригласительному билету) – БЕСПЛАТНО. Пригласительный билет можно получить на сайте www.b-med.ru.
Стоимость билета без пригласительного билета – 500 рублей (02,03 июня) и 50 рублей (04 июня).
С условием участия в научных программах можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.b-med.ru

ОРГКОМИТЕТ

+7 (343) 289 50 75, mk@b-med.ru

X ФОРУМ КРАСОТЫ
Екатеринбург, Центр международной торговли, ул. Куйбышева 44
02 июня 2015 –04 июня 2015
Официальный сайт : b-med.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий