Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС‑ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ

05 июня 2015
07 июня 2015
Санкт-Петербург, конгресс-отель Park Inn by Radisson Прибалтийская


Официальный сайт: iectc.ru

ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГИЯ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА

За четыре года существования Международного обучающего курса-тренинга для косметологов, проект занял лидирующую позицию среди аналогичных мероприятий, проводимых как в России, так и за рубежом, во многом благодаря уникальной научной программе.

Научный комитет Курса ставит своей целью составление комплексной образовательной программы, позволяющей участникам узнавать о новейших и наиболее интересных тенденциях в эстетической медицине. Научная программа охватывает все аспекты современной косметологии: плазмолифтинг, липофиллинг, ботулинотерапия, инъекционные методики, малоинвазивные методы эстетической коррекции, лазерные и радиочастотные методы омоложения и аппаратная косметология, регенеративная медицина и клеточные технологии, бьютификация интимной зоны и многие другие актуальные профессиональные аспекты. Особое место в научной программе традиционно занимает on-line инъекционный мастер-курс с прямой трансляцией диссекции.

Особый акцент в программе 2015 года будет сделан на лазерные и радиочастотные методы эстетической медицины, которые будут рассмотрены в рамках специальной сессии. Помимо этого, традиционно научный комитет готовит для слушателей Курса мощный образовательный блок от лучших российских и зарубежных экспертов, наполненный докладами и презентациями, отражающими не только теоретические аспекты работы, но и бесценный практический опыт.

ИНЪЕКЦИОННЫЙ МАСТЕР‑КУРС

Третий заключительный день Мероприятия мы вновь проводим по нашей авторской интерактивной образовательной программе в режиме инъекционного мастер-курса с вводной анатомической частью, дополненной online диссекцией.

  • Вводный обучающий блок по анатомии лица и шеи
  • Online диссекция
  • Сочетание живых инъекций, диссекции инъецируемой зоны и параллельной дискуссии с модератором в зале
  • Марафон живых инъекций от ведущих российских и зарубежных специалистов в режиме реального времени
  • Возможность сравнения техник и подходов при инъекциях одной зоны
  • Интерактивное изучение процесса ввода инъекции и работы препарата с анатомической точки зрения в режиме прямой трансляции

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ГАЛА-УЖИН

Торжественный гала-ужин – ключевое мероприятие вечерней программы международного курса-тренинга. Гости нашего вечера получают возможность насладиться не только обществом друг друга, приятным общением с российскими и зарубежными спикерами, экспертами и почетными гостями мероприятия в неформальной обстановке, но и потрясающим банкетом с шоу-программой.

Тематика вечера, который ежегодно проходит в одном из исторических уголков живописного и загадочного Санкт-Петербурга, уникальна и держится организаторами в секрете, чтобы стать ярким событием и приятным сюрпризом.

ОРГКОМИТЕТ

Тел.: +7 (495) 605-74-24, +7 (985) 767-66-93
E-mail: events@bioconcept.ru

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС‑ТРЕНИНГ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ
Санкт-Петербург, конгресс-отель Park Inn by Radisson Прибалтийская
05 июня 2015 –07 июня 2015
Официальный сайт : iectc.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий