Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Медицинская карта. Формы и виды при оказании услуг по профилю «Косметология» взрослым и детям», бесплатная онлайн консультация

16 июня 2015 15:00
17:00
Онлайн


Бесплатно
Организатор: Портал 1nep.ru

Приказом МИНЗДРАВа РФ № 834 установлены новая форма и порядок заполнения медицинской карты пациента и иных первичных документов при оказании медицинских услуг взрослому населению. С 20 мая 2015 г. приказ вступил в действие.

Принципиальными особенностями, которые введены этим приказом, являются:

  1. Изменившаяся форма карты.
  2. Введен талон пациента, получающего помощь в амбулаторных условиях.
  3. Впервые заявлена необходимость указания кодов по МКБ10, которые должны быть вписаны в карту. Что в большей степени носит вариант близкий статистической отчетности.
  4. Впервые подробно описаны понятия «посещение» и «обращение» и порядок оформления визитов.
  5. Важно понимать, что эта карта ведется на взрослое население. Существует другая форма медицинской документации, которая до сих пор не изменена. Она должна вестись на детей. До какого возраста должна вестись эта документация на детей? До какого возраста дети не могут самостоятельно получать услуги, а должны сопровождаться законным представителем? Как оформлять документы в этом случае.

Приглашаем руководителей, управляющих и главных врачей клиник эстетической медицины, салонов красоты и косметологических кабинетов принять участие в on-line консультации. Консультация будет проходить в формате «вопрос-ответ», что позволит Вам обсудить с экспертами рынка интересующие именно Вас вопросы.

С 15:00 до 17:00 на Ваши вопросы будут отвечать наши эксперты

москв.png зориле.png pogosyan.png

Москвичева Елена Васильевна

Зорилэ Виталий Валентинович

Арсен Погосян

По вопросам регистрации:

anna.png


Эл. почта: vikas@1nep.ru
Тел.: +7 (499) 517-90-37

Виктория Сапрыкина
«Медицинская карта. Формы и виды при оказании услуг по профилю «Косметология» взрослым и детям», бесплатная онлайн консультация
Онлайн
16 июня 2015 15:00 –17:00
Организатор : Портал 1nep.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий