Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

День Открытых Дверей Образовательного центра Натальи Панариной

30 июня 2015 11:00
13:00
г. Москва, ул. Скаковая д.36 стр.4


Бесплатно
Официальный сайт: panarina-center.ru

Организатор: Образовательный Центр Натальи Панариной

Мы приглашаем косметологов на День Открытых Дверей, который состоится в Образовательном Центре Натальи Панариной 30.06.2015г с 11 до 13 ч. по адресу: г. Москва, ул. Скаковая д.36 стр. 4

Вход бесплатный. Запись по тел. 8(495)98-98-500, 8(925)517-85-22

Зарегистрироваться на мероприятие можно тут

Программа:

День открытых дверей собирает всех, кто уже работает косметологом или только собирается примкнуть к сообществу специалистов в столь прекрасной профессии. Это мероприятие предназначено для того, чтобы вы смогли более подробно ознакомиться с программой обучения, возможными курсами повышения квалификации, соответствующими вашему уровню образования. Выбирая место обучения, очень важно почувствовать атмосферу образовательного центра, узнать обо всех нюансах процесса обучения, познакомиться с педагогами. Все эти вопросы будут подробно освещены 30 июня. Приятным завершением будут скидки не только на большой курс косметологии, но и на краткосрочные тематические семинары. Поэтому мы приглашаем всех, кому интересно дополнительное обучение в рамках уже приобретенной профессии.

  1. Презентация Образовательного Центра
    Вступительное слово руководителя кафедры косметологии Панариной Натальи Васильевны.
  2. Знакомство с ведущими преподавателями Центра
    Каждый преподаватель Центра прошел большой путь в профессии, имеет свой клинический и педагогический опыт. Вы сможете задать любые вопросы, которые волнуют вас перед выбором учебного учреждения, чтобы получить наиболее полную картину образовательного процесса.
  3. Презентация наиболее востребованных программ по косметологии
    Преподаватели центра подробно расскажут о проводимых в центре программах повышения квалификации: контурной пластике, массажах лица, мезотерапии, имплантации мезонитей и др.
    Вам расскажут, какие документы необходимы для обучения.
    Вы узнаете, как проводится теоретическая и практическая часть обучения, чем отличается именно наш курс, о подобных, проводимых, например, дистрибьюторскими компаниями, что вы будете уметь после окончания того или иного семинара и каковы правовые особенности предоставления различных косметологических процедур в салонах красоты и клиниках.
  4. Круглый стол
    Вы сможете задать любые вопросы сотрудникам центра по проведению обучения, оформлению документации, получаемым документам после прохождения того или иного курса, трудоустройства и прочее.
  5. Фуршет
    Неформальная обстановка во время фуршета позволяет ближе познакомиться с сотрудниками Центра и получить более подробную информацию по личным вопросам.
  6. Скидки на обучение
    Для тех, кто примет решение о прохождении обучения в Центре по конкретным методикам, в рамках проведения мероприятия мы предлагаем подарочные сертификаты со скидкой на обучение. О подробностях акции вы сможете узнать у менеджеров по телефону или при личной встрече.

    - 10% скидка на большие курсы косметологии
    - 20% скидка на семинары по инъекционным методикам
    - 20% скидка на семинары по техникам массажа лица

Преподаватели, участвующие в Дне Открытых Дверей Образовательного Центра:

Панарина Наталья Васильевна - Основатель и идейных вдохновитель Образовательного Центра,
Врач дерматовенеролог, косметолог, гомеопат, нутрициолог.участник международных форумов, симпозиумов и конференций. Имеет большой педагогический стаж. Председатель экзаменационной комиссии в Европейском Институте Косметологии «AURA» в Болгарии. Владеет всеми необходимыми для косметологии методиками: контурная пластика, мезотерапия, инъекции миорелаксантов, аппаратная косметология, разнообразные, в том числе и авторские методики массажа. И успешно передает свой опыт студентам. Член Национального общества мезотерапевтов и косметологов. Постоянный участник международных форумов, симпозиумов и конференций. Имеет большой педагогический стаж. Руководитель и ведущий преподаватель Образовательного Центра Натальи Панариной.

Бойко Наталья Александровна - Сертифицированный тренер нескольких зарубежных компаний
Врач-дерматолог, косметолог, пульмонолог. Сертифицированный тренер нескольких зарубежных компаний лекарственных препаратов и косметических линий. Автор научно-практических публикаций в российских и зарубежных журналах. Обладатель Гранта Европейского Респираторного Общества. Проходила обучение в Государственном Открытом Университете (Великобритания).

Буровцева Эвелина Контантиновна - Профессиональный тренер по массажным методикам и эстетической косметологии. Один из опытнейших тренеров в Центре Натальи Панариной. Как практик работает в сфере косметологии более 10 лет. Регулярный гость и участник тематических выставок и конференций. Активно следит за модными и популярными трендами в косметологии, изучая их особенности и техники проведения на семинарах.

День Открытых Дверей Образовательного центра Натальи Панариной
г. Москва, ул. Скаковая д.36 стр.4
30 июня 2015 11:00 –13:00
Официальный сайт : panarina-center.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий