Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вебинар «Современная стратегия победы над акне»

10 сентября 2015
Онлайн


500р.
Официальный сайт: nickol.ru

Акне – серьезное дерматологическое заболевание, которое вызывает сильный психологический дискомфорт. Именно поэтому по частоте обращений к косметологу клиенты с акне прочно занимают первое место. Эта проблема уже давно не имеет ни возраста, ни пола. И если раньше считалось, что акне – это заболевание преимущественно подростков, то теперь, в надежде избавиться от него, к косметологу приходят и подростки, и молодежь, и клиенты среднего и старшего возраста. Отдельная «деликатная» категория – это женщины в период беременности и лактации. И к каждому из них нужен индивидуальный подход! Для кого-то будет достаточно курса процедур в салоне и поддерживающего домашнего ухода, а кому-то потребуется консультация и лечение у дерматолога и других специалистов. И так как косметолог, как правило, бывает первым, к кому клиент с акне обращается со своей проблемой, именно от его компетенции – в частности, умения направить к нужному специалисту-медику – напрямую зависит эффективность будущей терапии.

Об этом и пойдет речь 10 сентября на вебинаре «Современная стратегия победы над акне» с врачом-дерматологом, д. м. н., профессором кафедры кожных и венерических болезней Института профессионального образования ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» Минздрава России, автором монографии по акне Верой Игоревной Альбановой.

На вебинаре поговорим о:

  • причинах развития акне;
  • основных направления лечения;
  • возможностях косметологии в коррекции акне;
  • особенностях ухода во время лечения;
  • эффективная диета
  • камуфляж внешних проявлений акне
  • особенностях развития и лечения акне в период беременности и лактации, запрещенные ингредиенты косметических средств, ограничения в аппаратных методиках и профессиональном уходе.

К сожалению, количество мест на вебинаре «Современная стратегия победы над акне» ограничено техническими ресурсами вебинарной площадки, поэтому участие в нем платное – 500 руб.

Зарегистрировать на вебинар

Вебинар «Современная стратегия победы над акне»
Онлайн
10 сентября 2015
Официальный сайт : nickol.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий