Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Специализированная выставка «Индустрия красоты’2015»

01 октября 2015
03 октября 2015
Барнаул ТРЦ «Арена» (центральный вход, 3-й этаж)


Официальный сайт: krasota.altfair.ru

Посетители выставки попробуют новые товары и услуги, освоят модные тенденции и познакомятся с последними достижениями в разных сферах «красивого» бизнеса, участники смогут найти партнеров и клиентов, заявить о себе или подтвердить свои позиции на рынке.

Участниками «Индустрии красоты’2015» станут более 80 компаний из Сибири, Центральной России. Они представят товары и услуги для парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, визажистов, косметологов. Найти интересное для себя смогут и непрофессионалы: средства для домашнего ухода, декоративную косметику и другое предложат многие компании.

В каждый день выставки «Индустрия красоты'2015» пройдет несколько десятков программных мероприятий – традиционных и новых.

Программа:

  • Открытый чемпионат по моделированию и дизайну ногтей на Кубок Алтайского края.
  • Полуфинал VII Первенства Парикмахеров & Стилистов России 2015.
  • Открытый чемпионат Алтайского края по педикюру «FootBeauty`2015».
  • Открытый чемпионат по визажу на кубок Алтайского края.
  • Открытая школа директоров и администраторов салонов красоты, парикмахерских и СПА.
  • Прогрессивный мастер-класс «Технология стиля’2015: men and women» от Айка Хечумяна, топ-стилиста имидж-студии "Юг и компания" (г Санкт-Петербург).
  • Шоу-показ «Парад салонов».
  • Третий открытый модный показ коллекций барнаульских дизайнеров.
  • Модный обмен: осенний «dress-crossing» от проекта "Матрешки-Сибирь".
  • Мастер-классы известных российских стилистов.
  • Акции, демонстрация продукции, презентация новинок.

Предстоящая «Индустрия красоты» запомнится звездными именами: на площадке с мастер-классами и как члены жюри будут работать известные стилисты и специалисты по маникюру и педикюру, косметологи из Барнаула, других городов Сибири, Санкт-Петербурга, Москвы. В разное время выставку посещали: историк моды Александр Васильев; известный сибирский модельер Виктор Феоктистов; мастер международного класса, fashion-стилист фотосессий и клипов Лазарь Тропынин; главный редактор журнала NailSpa Magazine и судья международной категории Виталий Соломонов и многие другие.

Традиционно насыщенной будет конкурсная программа выставки. Состоятся Полуфинал VII Первенства Парикмахеров & Стилистов России'2015 (его победитель поедет на финальное состязание в Москву, проезд и проживание оплатят организаторы), Открытый чемпионат по моделированию и дизайну ногтей на Кубок Алтайского края (победители номинаций по моделированию ногтей поедут на российский Чемпионат «Невские Берега» в Санкт-Петербург, также за счет организаторов), Открытый чемпионат Алтайского края по педикюру FootBeauty'2015, Открытый чемпионат по визажу на кубок Алтайского края.

Организаторы выставки: ЗАО «Алтайская ярмарка», ООО «Современные выставочные технологии». Партнеры: ТМ Constant Deligh, ТМ Camillen60, ООО «Модерн», Международная школа ногтевых экспертов (INES), проект «Матрешки-Сибирь», школа стиля Вeauty Hall, Алтайский центр педикюра и др.

По вопросам участия обращаться:

Евгения Корчагина, korchagina@altfair.ru
Юлия Плеханова, plehanova@altfair.ru
Ксения Вохмина, vohmina@altfair.ru
Тел./факс: +7 (3852) 65-88-44.

Специализированная выставка «Индустрия красоты’2015»
Барнаул ТРЦ «Арена» (центральный вход, 3-й этаж)
01 октября 2015 –03 октября 2015
Официальный сайт : krasota.altfair.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий