Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XIV Международный конкурс по косметологии и эстетике в рамках Международной профессиональной выставки индустрии красоты “НЕВСКИЕ БЕРЕГА”.

18 февраля 2016
20 февраля 2016
Санкт-Петербург, Петербургский СКК, пр. Ю. Гагарина, д. 8


Официальный сайт: cidesco.ru

XIV Международный конкурс по косметологии и эстетике проводится Российской секцией Международного комитета по косметологии и эстетике CIDESCO при поддержке АНО «ТЕСТ Санкт-Петербург» и Общественного фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики "Невские берега".

В оргкомитет конкурса входят: Российская секция CIDESCO, Общественный фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега».

Конкурс проводится для всех специалистов, работающих в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, центрах эстетической косметологии.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Уход за лицом
  2. Уход за телом
  3. Аппаратная косметология

Критериями оценки являются: мастерство специалиста, внешний вид, соблюдение правил приема клиента, соответствие процесса выполнения услуги требованиям качества, эстетика выполнения косметических услуг, грамотное заполнение карточки клиента.

Компетентное международное жюри гарантирует справедливое судейство и равные шансы на победу для всех участников.

Награды и призы. Информация и фотографии всех конкурсантов размещаются в каталоге конкурса. Участникам будут вручены дипломы лауреатов, победители и призеры получат ценные призы, подарки, медали, кубки.

Спонсоры. Активное участие в подготовке и проведении конкурса примут многие фирмы, занимающие лидирующее положение в индустрии красоты. Конкурс широко освещается в средствах массовой информации: в Интернете и в периодических и профессиональных изданиях: «Cabines Russie», «Совершенство», «Совершенство Profi», «CIDESCO Link», «Косметика и медицина», «Spa Media», «Season of Beauty», «Kosmetik Baltikum» и многих других. Участие в Конкурсе дает возможность для широкомасштабной рекламной кампании Вашей фирмы, повысит профессиональный статус и позволит получить выгодные предложения на рынке услуг.

Международный Конкурс по косметологии и эстетике – Ваш шанс заявить о себе!

Дополнительную информацию можно получить:
+7 (812) 777-04-11
+7 (495) 912-30-10, 911-70-95 , info@cidesco.ru

XIV Международный конкурс по косметологии и эстетике в рамках Международной профессиональной выставки индустрии красоты “НЕВСКИЕ БЕРЕГА”.
Санкт-Петербург, Петербургский СКК, пр. Ю. Гагарина, д. 8
18 февраля 2016 –20 февраля 2016
Официальный сайт : cidesco.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий