Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM professional 2016

14 апреля 2016
16 апреля 2016
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон


Организатор: Reed Exhibitions
Официальный сайт: intercharm.ru

Выставка INTERCHARM professional – ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка проходит ежегодно весной.

Будучи идеальным местом для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний, в течение трех дней INTERCHARM professional представляет свыше 2500 брендов в рамках экспозиции, порядка 10 бизнес- и профессиональных мероприятий программы и собирает воедино всех специалистов индустрии.

Выставку 2015 года посетили 49 200 специалистов - это абсолютный рекорд посещаемости выставки, что говорит об интересе профессиональной аудитории мероприятия, который не снижается ни при каких обстоятельствах.

INTERCHARM professional 2016


Reed Exhibitions

С 2008 г INTERCHARM professional входит в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего организатора выставочных и конгрессных проектов в 44 секторах экономики. Компания организует в семи странах 10 мероприятий на парфюмерно-косметическую тематику, большинство из которых явные лидеры: in-cosmetics, in-cosmetics Asia, PCHi.


INTERCHARM professional 2016
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон
14 апреля 2016 –16 апреля 2016
Организатор : Reed Exhibitions
Официальный сайт : intercharm.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий