Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пятна после прыщиков

Страницы: 1 2 3 4 След.
Пятна после прыщиков
 
За зиму были прыщики, а весной хочется обновить кожу. Но все кремы и процедуры отбеливающие не сочетаются с солнцем. Что делать? Не хочется с пятнами в весну.
 
Полина,пятна какого характера? постакне? 2, воспалений больше нет?прошли сами по себе или лечили? 3, причину воспалений выявили?к дерматологу ходили? 4,чем сейчас пользуетесь по ухожу за лицом? как часто посещаете косметолога?
 
Мне с такими последствиями помогает справиться пилинг с фруктовой кислотой у моего косметолога.
 
конечно,с пигментацией,в том числе с постакне, борется пилинг,но нужно давать себе отчет,что пилинги подразумевают ответственное отношение к уходу за лицом во время их курса летом,защиту и пр.и стоит ли сейчас заниматься выравниванием цвета кожи или подождать несколько летних месяцев,а сейчас уделить внимание другим уходам-увлажнение,защита,детоксикация и пр.
 
Я пробовала таким способом избавиться от пятен, но у меня после пилинга всегда всё лицо шелушится(
 
Так это и есть регенерация кожи. Верхний слой кожи снимается, а под ним новый чистый и без всяких следов. Только нужно подождать недельку- полторы. Зато потом эффект потрясающий: кожа новая, гладкая и без каких-либо следов. :)
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: Я пробовала таким способом избавиться от пятен, но у меня после пилинга всегда всё лицо шелушится(
Пилинг действительно помогает в таких случаях. Только если всё же ещё есть воспаления, его делать нежелательно. Иначе можно всё только усугубить.
 
А есть ещё способы?
 
Можешь попробовать маску из зеленой глины с добавлением эфирного масла розмарина. У меня подруга регулярно пользуется этим способом.
 
Где её можно купить?
Страницы: 1 2 3 4 След.