Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выбор корректирующего крема

Страницы: 1
Выбор корректирующего крема
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, люди добрые! Мне 35 лет, в течение 3-х лет пользуюсь кремами Vichy Liftaktiv (глаза, день, ночь, периодически сыворотка). Улучшений не вижу, но и ухудшений нет. Вроде никакие другие морщинки не появляются. В аптеке наткнулась на крема Galenic Biophycee, по цене дешевле, чем Vichy (порядка 800 рублей за крем, да еще и для глаз в подарок). Фармацевт сказала, что Galenic однозначно лучше Vichy. Получается очень заманчивое предложение. Вот только хотелось бы услышать ваше мнение о Galenic, может кто-нибудь пользовался. И вообще было бы интересно узнать какую-нибудь градацию кремов по уровню.
 
Девчонки! Неужели никто не знает? А консультанты почему молчат??
 
Ирина Горбунова, на самом деле убрать уже существующие морщинки крему для домашнего ухода не под силу. Нам очень сложно сказать, лучше ли Galenic, чем Vichy, или нет. Вопрос может стоять только так - что лично Вам подходит больше. Если честно, мы Вам рекомендуем дойти до клиники эстетической медицины, и обсудить с врачом программу превентивную - например, раз в полгода легкие пилинги или программу неинвазивной коррекции мимических морщин. Конкретно по Galenic - отзывы о косметике от потребителей неплохие, но я видела отзывы, что крем для глаз и тела (!) дает аллергию. Про линию антицеллюлитную отзывы противоречивые - кому-то помогло, кому-то нет... Так что тут выход только один - пробовать. Что Вы имеете ввиду говоря о "градации кремов по уровню"? По ценовому?
 
Если при использовании крема новые морщинки не появляются - это отличный результат!
 
Цитата
Beauty Blogger пишет: Нам очень сложно сказать, лучше ли Galenic, чем Vichy, или нет. Вопрос может стоять только так - что лично Вам подходит больше.
Большое спасибо за ответ. А как узнать, что мне подходит больше? Ощущения на лице у меня одинаковые, что после Vichy, что после L'oreal. После Galenic тоже примерно так себя почувствую. Результат же будет виден спустя продолжительное время. Вы советуете сменить крем и посмотреть, не стало ли лучше после его годового применения? Опять же, лучше по Вашим ловам, уже не станет, морщины не убрать дома.
Цитата
Beauty Blogger пишет: Что Вы имеете ввиду говоря о "градации кремов по уровню"? По ценовому?
Не совсем. Например в ценовом диапазоне (2000 рублей) есть 5 корректирующих кремов. Вот и хотелось бы узнать, какой крем Вы бы поставили на первое место, какой на второе и т.д. и почему.
 
Цитата
Ирина Горбунова пишет: А как узнать, что мне подходит больше? Ощущения на лице у меня одинаковые, что после Vichy, что после L'oreal.
На самом деле, если не измерять никак показатели кожи, то только метод научного тыка и остается. Вот у нас на портале есть [URL=http://www.1nep.ru/estetic/articles/136414/]статья [/URL], где можно прочитать про то, какие виды измерений есть. Сейчас считается хорошим тоном проводить диагностику - у того же Лореаля периодически проходят акции, где можно пройти полную или частичную диагностику кожи, и понять - есть ли динамика в положительную сторону, реально ли улучшается тонус кожи, сокращаются ли морщинки... Такой подход применять можно и к процедурам, и к косметическим средствам. Огромные ресурсы направляются компаниями на совершенствование диагностического направления.
Цитата
Ирина Горбунова пишет: Например в ценовом диапазоне (2000 рублей) есть 5 корректирующих кремов.
Это будет очень субъективно. Мы, конечно, планируем со временем выходить на такие рейтинги, но так как это вопрос серьезный, а не на уровне - "мажется хорошо, стоит недорого, дадим первое место", то и проработки он стоит серьезной. Идеи у нас есть, и спасибо, что подтвердили, что Вам такое направление интересно! Обязательно будем работать над этим вопросом
Страницы: 1